zagranitsa.com
Назад

«Голливудский секонд-хенд» It's a Wrap!

ТЦ и магазины
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Central LA (Центральный Лос-Анджелес)
  • Адрес: 1164 South Robertson Boulevard, Los Angeles, CA 90035
  • itsawraphollywood.com
  • Пн-пт ― с 10:00 до 20:00, сб-вс ― с 11:00 до 18:00

Магазин площадью почти 500 м² находится на бульваре Robertson, между бульваром North Pico и Whitworth Drive, в престижном районе Беверли-Хиллз. Припарковаться можно вдоль улицы или у ближайшей закусочной.

It's a Wrap! ― это по своей сути секонд-хенд, но не простой, а звездный! Здесь продают вещи и реквизит из фильмов и телесериалов. Сотни рубашек, джинсов, юбок, платьев, туфлей и курток, уже сыгравших свою роль, отправляются сюда. Есть как дешевая одежда, так и дорогие экземпляры, которые ранее надевал Брэд Питт или Деми Мур. По смешным ценам в магазине можно найти брендовую одежду от Giorgio Armani, Calvin Klein, Romeo Gigli, Escada, Prada, Hugo Boss, Ralph Lauren, Nicole Miller, Jean Paul Gaultier, Gianfranco Ferre, Yves St. Laurent, Anna Sui, Versace, Moschino, Chanel, Banana Republic, Gap и других марок.

Большинство вещей подходит для каждодневного гардероба, но есть и одежда в стиле кантри и Sci-Fi, винтаж, спортивная форма и снаряжение. На ценниках указаны названия шоу или кинокомпаний, проводивших съемки. Это одежда с историей, которую не стыдно рассказать друзьям!

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии