zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 1 Оценить!
  • Станция метро: Wilshire/Western (Purple Line)
  • Район: Central LA (Центральный Лос-Анджелес)
  • Адрес: 150 South La Brea Avenue, Los Angeles, CA 90036
  • americanrag.com
  • Пн-сб ― с 10:00 до 21:00, воскресенье ― с 12:00 до 19:00

American Rag Cie ― магазин мужской и женской одежды, один из законодателей калифорнийской уличной моды. Он находится на авеню South La Brea, между Первой и Второй Западной улицами, на стыке районов La Brea и Greater Wilshire / Hancock Park.

Ассортимент магазина включает женскую и мужскую одежду, обувь, сумки и аксессуары, ювелирные изделия, часы, декор, книги, открытки и подарки. Визитная карточка American Rag Cie ― вещи в стиле деним и винтаж марок Diesel, Earnest Sewn, J Brand, Rag & Bone, Chanel Vintage и других.

Также здесь большой выбор брендовой одежды ― как известных дизайнеров, так и молодых марок. Тут вы найдете вещи от House of Harlow, In God We Trust, Obey, Paige, Barbara Bui, Mike and Chris, Jenny Han, Paul Smith… Если смелый городской стиль, удобный кэжуал, грубый деним или модный винтаж ― это про вас, то вам сюда!

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 8 лет назад Гость stella

Эта калифорнийская уличная мода.. это странно! но раскрепощает. У каждого свой стиль и каждый в равной степени моет оказаться плохо одетой звездой или модным бомжем.

1
Ответить
Еще 0 ответов комментарии