zagranitsa.com
Назад

Киностудия Paramount (The Studios at Paramount)

Интересные места
0.0 0 оценок 1 Оценить!
  • Район: Hollywood (Голливуд)
  • Адрес: 5555 Melrose Avenue, Los Angeles, CA 90038
  • +1 323-956-1777
  • paramountstudiotour.com
  • Туры ― ежедневно с 9:30 до 14:00
  • от $53

Именно здесь, в старейшей американской киностудии (в 2012 году Paramount отметила свое столетие), появились на свет такие шедевры мирового кинематографа, как «Римские каникулы», «Завтрак у Тиффани», «Крестный отец», «Форрест Гамп».

Студия предлагает двухчасовые экскурсии по стандартной программе: вам расскажут о том, как создаются спецэффекты, и покажут некоторые павильоны, где снимались культовые фильмы. Вы прогуляетесь среди уличных декораций и познакомитесь с историей киностудии. У вас будет шанс своими глазами увидеть места, где были сняты сцены из «Завтрака у Тиффани» и поразмыслить о жизни на лавочке Форреста Гампа.

Для тех, кому не терпится узнать больше, проводятся VIP-туры продолжительностью более 4 часов и стоимостью $178 на человека.

Полезная информация

Тур лучше бронировать заранее через официальный сайт. Гид встретит вас прямо у ворот. При себе необходимо иметь документ с фотографией, подтверждающий личность (водительские права или паспорт). Приезжать рекомендуется не позднее чем за 20 минут до назначенного времени.

Детей младше 10 лет брать с собой не разрешают.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

8 лет назад Vlad

Типа очень круто, а на деле галопам по Европам, "беги, Форест, беги, не оглядывайся". Может с гидом не подфартило? Круто, что само место с историей, это чувствуется и этого не отнять, и группы на экскурсиях не большие, но на Universal фана больше было.

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии