zagranitsa.com
Назад

Киностудия Warner Bros. (Warner Bros. Studios)

Интересные места
0.0 0 оценок 3 Оценить!
  • Район: Universal City (Юниверсал Сити)
  • Адрес: 3400 West Riverside Drive, Burbank, CA 91505
  • vipstudiotour.warnerbros.com
  • Ежедневно с 7:30 до 18:30
  • VIP-тур ― $54, делюкс-тур ― $250

В 1918 году четыре брата по фамилии Уорнер ― Гарри, Альберт, Сэм и Джек ― создали на бульваре Сансет в Голливуде небольшую корпорацию по производству кинокартин ― Warner Brothers (позднее — Warner Bros. Studio). За прошедшее столетие киностудия успела выпустить множество легендарных фильмов, оставивший след в истории кинематографа. Здесь родились всем известные фильмы «Адвокат дьявола», «Зеленая миля», «Троя», «Матрица».

Студия предлагает три варианта экскурсий: VIP-тур, делюкс-тур и групповые экскурсии (минимум 24 человека). Билеты лучше приобретать заранее на официальном сайте. Приезжать рекомендуется не менее чем за 20 минут до назначенного времени. Продолжительность VIP-тура ― 2 часа, делюкса ― 5 часов. На экскурсиях гостей сопровождают профессиональные гиды. Вы прогуляетесь по съемочным павильонам и музею декораций, а также узнаете секреты создания культовых фильмов. Любителям сериала «Друзья» особенно понравится путешествие в кафе Central Park, а фанаты «Гарри Поттера» по достоинству оценят музей с реквизитом со съемок фильма. А еще у вас есть большие шансы встретить знаменитостей ― возможно, экскурсия совпадет со временем съемок новенького блокбастера!

Полезная информация

Видеосъемка на территории парка строго воспрещена, делать снимки можно не везде. Обратите внимание, что при входе на территорию охрана может осмотреть ваши личные вещи. Кроме того, вас не пустят в студию без предъявления документов, подтверждающих личность (паспорт, водительские права).

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (3)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

8 лет назад Shana Valeri W

I am still waiting ... I wonna on this magic world

1
Ответить
8 лет назад Kris

Гид Кэролин оч крутая. Тур на процентов 40 был посвящён Бэтмэну, что тоже очень круто, при условии, что вы любите Бэтмена. Моя девушка не заценила.

0
Ответить
8 лет назад Vlad Kris

нечего со своей баришней в ЛА ехать

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии