zagranitsa.com
Назад

Кинофестиваль Cinespia на кладбище Hollywood Forever

Интересные места
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Hollywood (Голливуд)
  • Адрес: 6000 Santa Monica Boulevard, Los Angeles
  • cinespia.org
  • +1 323-469-1181
  • Летом по выходным

С 2002 года организация Cinespia устраивает показы фильмов на территории Лос-Анджелеса. Одним из самых популярных мест для этого стало кладбище Hollywood Forever на бульваре Санта-Моника. Кроме просмотра кино здесь можно послушать диджейские сеты, посмотреть фотостенды и встретить известных режиссеров и кинематографистов.

Фестиваль проводится под открытым небом в летние выходные и собирает порядка 3000 зрителей. Билет стоимостью до $15 надо заказать через Интернет и распечатать, а при входе сотрудники Cinespia сканируют штрих-код.

Не забудьте взять с собой пледы, подушки и еду для пикника. Спиртные напитки на фестивале разрешены, а для курения отведены специальные места. Однако строго запрещается разводить костры и брать с собой животных.

Ворота на кладбище открываются в 19:00 ― за два часа до начала показа, ― однако зрители собираются уже после полудня. Поэтому будьте готовы к длинным очередям, так как желающих попасть на фест хоть отбавляй.

Пропуск на автостоянку стоит в районе $15 и позволяет останавливаться на самом кладбище, за парковку вне территории берут около $8.

Как добраться

Кладбище Hollywood Forever находится в 10 минутах езды от начала бульвара Санта-Моника. Если вы передвигаетесь на общественном транспорте, садитесь на автобус №4 (ездит с интервалом в 15 минут).

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии