zagranitsa.com
Назад

Парк развлечений Pacific на пляже Santa Monica

Интересные места
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Santa Moniсa (Санта-Моника)
  • Адрес: 380 Santa Monica Pier, Santa Monica, CА 90401
  • +1 310-260-8744
  • pacpark.com
  • Зависит от проведения частных мероприятий и погоды. Актуальную информацию вы можете узнать на сайте или по телефону

Парк развлечений мирового класса был открыт в 1996 году на пирсе Санта-Моника. Здесь есть аттракционы для посетителей любого возраста. Самый известный ― единственное в мире колесо обозрения, работающее на солнечных батареях.

Главная фишка парка ― вид на Тихий океан и разноцветные светодиодные огни, ночью создающие потрясающую картину. Для малышей предусмотрены особые аттракционы в форме корабля, дракона и автомобилей, причем кататься на них можно даже без сопровождения взрослых. Для отдыха всей семьей предлагают метание кольца и дротиков, водные гонки и т.д.

На территории работает магазин с забавными сувенирами, пляжной одеждой и досками для серфинга.

После активного отдыха не забудьте перекусить. Традиционное барбекю, итальянская пицца из свежих продуктов, мексиканские буррито и начос ― кухня здесь на любой вкус. Из десертов можно полакомиться замороженным йогуртом, выпечкой или горячим шоколадом.

Главная особенность Pacific Park ― бесплатный вход. Посетители могут покупать билеты на аттракционы по отдельности (средняя стоимость ― $5) или приобрести браслет, который дает неограниченное количество посещений (для взрослых он обойдется в $25, для детей младше 7 лет ― в $17).

Автостоянки возле парка находятся под контролем города Санта-Моника. Тарифы здесь варьируются от $6 до $15.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии