zagranitsa.com
Назад

7 актуальных стажировок в разных городах США

1 16306
7 актуальных стажировок в разных городах США
Фото: shutterstock

Пожить несколько месяцев в Штатах, окунуться в американскую языковую среду и получить бесценный опыт работы — разве не соблазнительная перспектива? Мы собрали для вас 7 самых актуальных возможностей, так что вперед заполнять заявки, стажировка в США ждет!

1

Стажировка для молодых лидеров Hurford Youth Fellows Program в Вашингтоне

Стажировка в США, в Национальном фонде демократии в Вашингтоне продлится 4 месяца. Стажеры будут дискутировать с представителями Всемирного молодежного движения со всего мира, заниматься исследованиями в сфере образования, роли молодежи в политике и борьбе с коррупцией, работать с различными онлайн-ресурсами, а также принимать участие в организации и планировании мероприятий.

Стажеры получат ежемесячное пособие для оплаты проживания и медицинскую страховку. Также им компенсируют транспортные расходы в Вашингтон и обратно.

Что предлагают: стажировка в Национальном фонде демократии в Вашингтоне и грант на покрытие расходов.

Кому: члены общественных организаций не старше 30 лет, демонстрирующие интерес к демократии.

Срок подачи заявки: 18 мая 2016 года.

Чтобы стать участником программы, нужно заполнить заявку, прикрепить резюме и 2 рекомендательных письма.

Больше подробностей на официальном сайте.

Фото: facebook.com
2

Стажировки от Atlas Corps в разных городах США

Международная организация Atlas Corps организовывает стажировки в США с целью повышения профессионализма лидеров некоммерческих организаций и поощрения создания социальных инноваций.

Что предлагают: стажировка в США в одной из организаций-партнеров от 6 до 18 месяцев (покрывают расходы на жилье, транспорт и медицинскую страховку).

Кому: лидеры некоммерческих организаций не старше 35 лет, имеющие диплом бакалавра и опыт работы в некоммерческой сфере не менее 2 лет.

Срок подачи заявки: круглый год, но есть три основных дедлайна — до 15 марта, до 15 июля и до 1 ноября.

Чтобы стать участником программы, нужно заполнить форму на сайте, прикрепить эссе, отправить запросы на рекомендательные письма и пройти Skype-собеседование.

Больше подробностей на официальном сайте

Фото: atlascorps.org
3

Грант от Light Work в Нью-Йорке

Ежегодно организация Light Work выбирает от 12 до 15 счастливчиков для участия в своей программе Artist-in-Residence.

Чтобы стать ее участником, нужно заполнить онлайн-заявку на официальном сайте и заплатить взнос в размере $10 за обработку заявки.

Что предлагают: денежный грант в размере $5000; квартира на месяц в Сиракузах, Нью-Йорк; личная студия и фотолаборатория для работы.

Кому: фотографы или люди, работающие в фото-СМИ. 

Срок подачи заявки: 1 июля 2016 года.


В ней стоит кратко рассказать о себе и своей работе, а также написать небольшое сопроводительное письмо, прикрепить от 10 до 20 своих фоторабот. Дополнительно можно прислать рекомендательные письма и публикации.

Больше подробностей на официальном сайте.

Фото: facebook.com
4

Стажировка в Метрополитен-музее в Нью-Йорке

Стажировка в США для студентов, аспирантов и выпускников последних лет. Стажеры будут посещать семинары и лекции по музейному делу, а также работать в разных отделениях музея.

Что предлагают: около 40 неоплачиваемых стажировок в разных сферах в музее в Нью-Йорке.

Кому: студенты, аспиранты и выпускники последних лет.

Срок подачи заявки: до 5 июня 2016 года.

Стажировки в этом году не оплачиваются, однако организация готова помочь иностранным студентам и предоставить всю необходимую документацию для получения ими виз и грантов.

Чтобы стать участником программы, необходимо заполнить форму на сайте, прикрепить резюме, а также написать небольшое эссе, объясняющее, почему вы хотите стажироваться в Метрополитен-музее.

Больше подробностей на официальном сайте.

Фото: mba.missouri.edu
5

Стажировка в Музее искусств в Бирмингеме

Стажировка в США продолжительностью в год стартует с сентября. Стажеры будут работать неполный рабочий день и получать зарплату $1000 в месяц.

Что предлагают: оплачиваемые стажировки в Birmingham Museum of Art ($1000 в месяц).

Кому: студенты бакалавриата или магистратуры, которые изучают искусство, историю искусства, музееведение или смежные дисциплины.

Срок подачи заявки: до 1 августа 2016 года.

Чтобы стать участником программы, необходимо заполнить онлайн-форму, написать краткое мотивационное письмо, где рассказать о том, почему вы хотите стажироваться в этом музее, что эта стажировка вам даст и какой вклад вы можете сделать, а также прикрепить два рекомендательных письма и выписки с последними оценками.

Больше подробностей на официальном сайте

Фото: facebook.com
6

Танцевальная стажировка в Dance Place в Вашингтоне

Танцевальная студия Dance Place расположена в Брукленде, Вашингтон. Стажеры смогут бесплатно посещать все танцевальные классы и выступления, а также завести полезные знакомства с профессионалами в области танца. Стажировка предполагает работу 20-25 часов в неделю, с понедельника по субботу.

Что предлагают: стажировка в сфере управления в танцевальной студии Dance Place, иностранцам предоставляется жилье.

Кому: студенты и выпускники последних лет.

Срок подачи заявки: до 10 июня 2016 года.

После стажировки есть перспектива остаться работать в студии. 

Чтобы стать участником программы, нужно заполнить онлайн-заявку, прикрепить резюме и рекомендации, а также написать сопроводительное письмо, где указать желаемые области стажировки. Больше подробностей на официальном сайте

Фото: washingtonpost.com
7

Стажировка в заповеднике экзотических животных в Техасе

Стажировки в заповеднике обычно длятся три месяца, но есть и программы продолжительностью шесть месяцев. Стажерам предоставляется бесплатное проживание в новом общежитии с кондиционером и кухней.

Что предлагают: стажировка в заповеднике экзотических животных, предоставляются жилье, транспорт и стипендия.

Кому: студенты как минимум третьего курса бакалавриата по специальности зоология или смежной; или имеющие 3 года опыта работы в учреждении, аккредитованном Ассоциацией зоопарков и аквариумов.

Срок подачи заявки: до 1 июня — на осеннюю стажировку и до 1 октября — на зимнюю.

В обязанности стажеров будет входить кормление и уборка, наблюдение за животными, ведение учета, помощь в переобустройстве клеток, а также в организации мероприятий.

Фото: facebook.com

Чтобы стать участником программы, нужно отправить организаторам по почте заполненное заявление, копию водительских прав, рекомендательные письма, выписку об оценках, сопроводительное письмо и резюме. Заявки в электронном виде не принимаются.

Больше подробностей на официальном сайте

Смотрите также: Работа мечты: ТОП-5 компаний для стажировки в LA, Работа мечты: ТОП-5 компаний для стажировки в Силиконовой долине и Как уехать в США по программе обмена: виза J1

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 4 года назад Гость внимание

У­в­а­ж­ае­мые п­о­се­ти­т­е­л­и сайт­а, к­р­у­пны­е миро­вые ко­мпани­и р­а­зыгрываю­т подар­к­и и денеж­н­ы­е п­р­из­ы за от­в­ет­ы на и­х в­опрос­ы. По­д­р­о­б­н­ос­ти н­а с­айт­е ww­w.­fo­nd201­9­.­r­u

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии