zagranitsa.com
Назад

Лето в городе: 7 самых интересных событий июня в LA

0 4005
Лето в городе: 7 самых интересных событий июня в LA
Фото: flavorus.com

В городе лето, а это значит, что пришла пора шумных вечеринок, зажигательных музыкальных концертов, гастрономических фестивалей и разнообразных арт-выставок. Мы отобрали для вас лучшие события июня в Лос-Анджелесе. Не скучайте!

1

Фестиваль Make Music Pasadena

Когда: 11 июня 2016

Где: различные локации в центре Пасадены

Стоимость: бесплатно

Один день, 6 основных сцен и 30 дополнительных локаций, 20 городских кварталов, 150 исполнителей и ни доллара платы ― вот что такое Make Music Pasadena! На фестивале выступят как опытные и титулованные исполнители, так и начинающие таланты. Make Music предложит эклектичный микс из разных направлений ― от инди-рока до джаза и фолка. В списке исполнителей: Atlas Genius, Bear Hands, The Mowgli's, Small Black, Nahko and Medicine for the People, PAPA, Pr0files, James Supercave и другие. Подробности мероприятия в нашей «Афише».

Фото: vegasseven.com
2

Всемирный голый велопробег

Когда: 11 июня

Где: Даунтаун

Стоимость: бесплатно

В субботу, 11 июня, в Лос-Анджелесе пройдет Всемирный голый велопробег. Дресс-код мероприятия можно описать слоганом: «Настолько гол, насколько смел». Приветствуется полная или частичная нагота, а также боди-арт, костюмы, мегафоны, сирены, музыкальные инструменты и другие «производители шума». Маршрут пробега организаторы обещают опубликовать вечером накануне старта, но обычно он проходит через Даунтаун и Эхо-парк. Подробности в «Афише».

Фото: shutterstock
3

Джазовый фестиваль Playboy jazz festival

Когда: 11-12 июня

Где: Hollywood Bowl

Стоимость: от $45

Ежегодный джазовый фестиваль проходит при поддержке Playboy Enterprises (той самой компании, которая издает одноименный журнал) и был основан Хью Хефнером (тем самым энергичным старичком, который развлекается в обществе стройных блондинок в особняке в Беверли-Хиллз). Этим летом фестиваль состоится уже в 38-й раз и пройдет 11-12 июня на сцене Hollywood Bowl. В его рамках выступят Seth MacFarlane, Janelle Monáe, Cécile McLorin Salvant, Fourplay и другие. Больше читайте в нашей «Афише».

Фото: beverlypress.com
4

Гей-парад и фестиваль LA Pride

Когда: 10-12 июня

Где: парк West Hollywood

Стоимость: $25-50

Прайд-парад — это акция в поддержку толерантного отношения к лесбиянкам, геям, бисексуалам и трансгендерам, а также в защиту гражданского равноправия вне зависимости от сексуальной ориентации и гендерной идентичности. LA Pride — один из самых крупных гей-парадов в США. Ежегодно его посещает около 400 тысяч людей. Трехчасовой парад пройдет в воскресенье. Помимо шествия мероприятие включает также трехдневную фестивальную программу. Подробности ищите в нашей «Афише».

Фото: shutterstock
5

Вегетарианский фестиваль пива и уличной еды

Когда: 18 июня

Где: стадион Rose Bowl

Стоимость: $40-100

18 июня на стадионе «Роуз-боул» пройдет уже 7-й фестиваль пива и вегетарианской еды. На мероприятии будут представлены свыше 80 пивоварен и более 70 торговцев едой. На входе вы получите персональный бокал для дегустации (дегустировать можно без ограничений). Всё время посетителей будет развлекать живая музыка. Также будет небольшая ярмарка. Детали ищите в нашей «Афише».

Фото: shutterstock
6

Фестиваль рисунков на асфальте

Когда: 18-19 июня

Где: торговый комплекс Paseo Colorado

Стоимость: бесплатно

18-19 июня, в День отца, возле торгового комплекса Paseo Colorado пройдет фестиваль, посвященный рисункам на асфальте. Более 600 художников представят свои работы прямо на улице под открытым небом. В программе мероприятия также живые музыкальные выступления, мастер-классы по рисованию, веселые аниматоры и разрисовывание лица. Больше читайте в «Афише».

Фото: rosemeadreader.com
7

Фестиваль вина в Лос-Анджелесе

Когда: 25-26 июня

Где: уличная парковка на бульваре Сансет

Стоимость: $20-70

Фестиваль пройдет на выходных, 25-26 июня, на парковке под открытым небом, так что не забудьте надеть шляпу и взять солнцезащитные очки. На мероприятии будет представлено множество сортов вина и пива, а также вкусные закуски. На входе посетители получат персональные бокалы для дегустации, которые будут доступны в неограниченном количестве. Подробности в «Афише».

Фото: shutterstock

Смотрите также: ТОП-7 мест для пикника в Лос-Анджелесе,  Город демонов: 9 самых страшных мест Лос-Анджелеса и 5 мест для отдыха неподалеку от Лос-Анджелеса.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии