zagranitsa.com
Назад

ТОП-7 мест для пикника в Лос-Анджелесе

0 9078
ТОП-7 мест для пикника в Лос-Анджелесе
Фото: shutterstock

Всем известно, что на свежем воздухе еда становится в несколько раз вкуснее. Готовьте сэндвичи, охлаждайте лимонад и доставайте из шкафов пледы — мы собрали для вас 7 мест для пикника в Лос-Анджелесе!

1

Grand Park

Расположенный в самом сердце Лос-Анджелеса, этот парк напоминает оазис среди городских джунглей. Здесь есть фонтаны, бассейны, лужайки и места для отдыха. Летом часто проходят концерты и другие шумные мероприятия. Парк идеально подходит для тех, кто хочет перекусить на свежем воздухе, но не желает тратить на это полдня.

Адрес: 200 North Grand Avenue, Los Angeles, CA 90012

Фото: grandparkla.org
2

Vista Hermosa Park

Этот парк — еще один оазис среди серой городской архитектуры. Со скамейки на холме открывается один из лучших видов на Даунтаун. Здесь есть столики для пикника, уютные пешеходные дорожки, лужайки для активных игр и гигантская скульптура змеи, которая придется по вкусу детям.

Адрес: 100 N Toluca St, Los Angeles, CA 90026

Фото: Brian Champlin/flickr.com
Фото: themarkeworld.com
3

Парк «Эхо»

Значительную часть Echo Park занимает большое искусственное озеро. В его центре есть крохотный островок, к которому с берега перекинут мостик. Здесь практически всегда шумно и многолюдно. И не без причины: высокие деревья, урбанистические пейзажи и озеро с катамаранами напрокат так и манят сюда посетителей с корзинками.

Адрес: 1632 Bellevue Ave, Los Angeles, CA 90026

Фото: curious.kcrw.com
4

Lake Balboa Park

Жителям Долины необязательно ехать в парк «Эхо», чтобы устроить пикник на берегу озера. Здесь есть мангалы для барбекю, столы для пикника и зеленые лужайки для поклонников более традиционного отдыха с покрывалом на траве. Вход с животными разрешен (при условии, что они на поводке).

Адрес: 6300 Balboa Blvd, Van Nuys, CA 91316

Фото: shutterstock
5

Парк Palisades

Palisades Park растянулся почти на 2,5 километра вдоль побережья Санта-Моники. Это отличное место, чтобы полюбоваться океаном и закатом. Здесь много скамеек, площадок для пикника и прогулочных дорожек, а также более 30 видов деревьев, розарий и обвитая зеленью беседка.

Адрес: 851 Alma Real Dr, Pacific Palisades, CA 90272

Фото: panoramio.com
6

Lake Hollywood Park

Живописный парк расположился на голливудских холмах с видом на озеро и огромные буквы “Hollywood”. Здесь есть возможность поиграть в футбол или устроить пикник (есть специальные барбекю-зоны). А главное, всё это время вас сможет сопровождать ваш домашний любимец: в парк разрешают приходить с собаками!

Адрес: 3200 Canyon Lake Dr, Los Angeles, CA 90068

Фото: flickr.com
7

Exposition Park

Этот парк является целым комплексом, на территории которого находится и спортивная арена, и выставочный зал, и Калифорнийский научный центр, и Музей естествознания... Но нас больше всего интересует розарий! Пикник в тени деревьев, рядом с цветущей и благоухающей красотой будет отличной идеей!

Адрес: 700 Exposition Park Dr, Los Angeles, CA 90037

Exposition Park
Фото: commons.wikimedia.org

Смотрите также: Time to walk: 7 лучших парков Лос-АнджелесаОт Манхэттена до Малибу: гид по лучшим пляжам Лос-Анджелеса и 5 мест для отдыха неподалеку от Лос-Анджелеса. 

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии