zagranitsa.com
Назад

20 вещей, которые можно купить за $1 в США

3 55920
20 вещей, которые можно купить за $1 в США
Фото: shutterstock

Может показаться, что $1 — это очень мало. Однако его хватит на 1 бокал пива, 2 почтовые марки, 5 бананов или 10 маленьких фотографий. Мы собрали 20 вещей, которые можно купить на эти деньги в США!

1

Кусок пиццы в Нью-Йорке

В большинстве заведений Нью-Йорка пицца будет стоить вам небольшого состояния. Но зачем покупать целую пиццу, когда можно приобрести кусочек? В 2 Bros Pizza или 99¢ Fresh Pizza вам продадут его всего за 99 центов!

Фото: shutterstock
2

Песня с iTunes

За свежие хиты вам, вероятно, придется выложить $1,29, но вы всё еще можете найти там хорошую музыку за $0.99. Если сортировать песни не по популярности, а по названию, можно отыскать более дешевые варианты.

Фото: shutterstock
3

Маленький кофе в McDonald's

Маленький стаканчик (12 американских жидких унций или примерно 350 мл) кофе премиум-обжарки в McDonald's обойдется ровно в $1.

Фото: shutterstock
4

Десять фотографий 4x6 в Walmart

Напечатать небольшой снимок размера 4x6 в Walmart стоит всего лишь $0,09 за штуку. Снимок большего размера (5x7) обойдется уже в $0,78 за штуку.

Фото: walmartphotocentreblog.ca
5

Дополнительное расстояние в нью-йоркском такси

За 1 доллар в обычных условиях вы сможете проехать примерно 20 кварталов (однако не стоит забывать о базовой начальной ставке за вызов такси).

Фото: Henrique Pinto/flickr.com
6

Электронные книги на Amazon

Электронные книги с хорошими скидками можно найти в разделе Kindle Daily Deals.  Обычно цены там варьируются от $1,99 до $0,99.

Фото: shutterstock
7

Бокал пива в «счастливые часы»

Если вы знаете куда идти, вы можете пить пиво за доллар хоть каждый день! Ищите beer happy hour в своем городе!

Фото: shutterstock
8

Сувенирный пенни

Сувенирный пенни обойдется вам в общей сложности в 51 цент. Внимательно следуйте инструкциям и бросайте монетки в автомат в указанной последовательности. Отыскать ближайшую пенни-машину можно здесь

Фото: pennycollector.com
9

Час уличной парковки в Нью-Йорке или Сан-Франциско

Конечно, это зависит от того, где вы припарковались: в Бронксе, Бруклине или Квинсе час парковки обойдется в $1, где-нибудь ниже 96-й улицы — в $3,50 (то есть 17 минут парковки за $1).

Фото: Matthew Rutledge/flickr.com
10

Изменение почтового адреса

Если вам необходимо изменить свой адрес или переслать почту по другому адресу, вы можете легко сделать это онлайн на сайте почтовой службы США за $1. Помимо этого, вы получите кучу купонов от компаний вроде Lowes, Target, Best Buy и West Elm.

Фото: shutterstock
11

Устрицы

В Нью-Йорке есть множество мест, где можно достать устрицы всего за доллар, нужно всего лишь оказаться там в нужное время. Попробуйте «счастливые часы» в The Wayland или The Mermaid Inn

Фото: Jeffrey Bary/flickr.com/
12

Чехол для iPhone

На eBay есть специальный фильтр, позволяющий отсортировать товары стоимостью до $1.00. И там гораздо больше вариантов, чем вы думаете. Также можете попробовать Amazon.

Фото: shutterstock
13

Забавные безделушки и школьные принадлежности в Target

Вы знаете, что в большинстве магазинов Target есть «долларовый стенд» (Dollar Spot) с забавными безделушками вроде подсвечников, посуды, подушек, сумок, наклеек и другого декора?

Фото: crewandlu.com
14

Маленький десерт в Wendy's

Маленькая порция (около 227 г) классического, шоколадного или ванильного холодного десерта в Wendy's обойдется всего в $0.99. Также за эти же деньги можно купить детский чизбургер, хрустящий сэндвич с курицей или порцию наггетсов (4 штуки).

Фото: shutterstock
15

Две почтовые марки

Одна почтовая марка на письмо весом до 28 грамм обойдется в $0.47.

Фото: shutterstock
16

5 бананов в Trader Joe's

Всё еще одно из лучших продуктовых предложений — бананы в Trader Joe's по $0.19 за штуку.

Фото: shutterstock
17

Поход в музей

Многие музеи можно посетить бесплатно или заплатив ровно столько, сколько посчитаете нужным (например, Метрополитен-музей в Нью-Йорке).

Фото: shutterstock
18

Одна (или несколько) подержанных книг

Зайдите в благотворительный магазин или загляните на распродажу подержанных книг. Обращайте внимание на книги в мягкой обложке. Также можете воспользоваться сервисом Book Sale Finder

Фото: shutterstock
19

Песня из музыкального автомата

После пары бутылок пива или нескольких коктейлей в баре иногда хочется поностальгировать под старые мелодии. За доллар вы сможете послушать как минимум одну песню из музыкального автомата.

Фото: shutterstock
20

Лотерейный билет

Мы не рекомендуем вам увлекаться, но вы можете испытать удачу и купить лотерейный билет ровно за доллар.

Фото: shutterstock

Источник материала: businessinsider.com

Смотрите также: Cколько стоит отдых в Калифорнии: цифры и советы, Как провести уикенд в Лос-Анджелесе на $100 и Зарплаты в США: где, кто и сколько зарабатывает

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (3)

c
Гость
c 3 года назад Гость JOJO

Да ну, ты не права Ирина! zа 1 доллар можна приобрести один из 3800 наименований в DollarTree store. Это начиная от зубной пасты, школьных принадлежностей, упаковки шоколадных конфет......и заканчивая довольно внушительным списком продуктов около 350 наименований, включая хлеб, орехи, чипсы, рыбные консервы, обеды из микроволновки, ......... Можете сами посмотреть https://www.dollartree.com

1
Ответить
c 1 год назад Гость Ваня

пошли нахуй пидорасы Ванина бабушка чмо

-2
Ответить
c 11 месяцев назад Гость

вы геи

-4
Ответить
Еще 0 ответов комментарии