zagranitsa.com
Назад

Ebanos Crossing

Бары
0.0 0 оценок 2 Оценить!
  • Станция метро: Civic Center / Grand Park (Red Line)
  • Район: Downtown (Даунтаун)
  • Адрес: 200 South Hill Street, Los Angeles, CA 90012
  • ebanoscrossing.com
  • Ср-чт ― с 17:00 до 00:00; пт ― с 17:00 до 2:00; сб ― с 21:00 до 2:00
  • Средний чек: $25

Ebanos Crossing ― это просторный уютный бар в центре Лос-Анджелеса. Заведение названо в честь городка Los Ebanos в Техасе, расположенного на границе между США и Мексикой. Меню заведения тоже подобрано в традициях мест, через которые контрабандисты ехали из Мексики в Штаты во время сухого закона. В оформлении много красного, в баре постарались воссоздать атмосферу гангстерских 20-х.

Основу коктейльной карты составляют текила, мескаль, джин и виски. Вы можете заказать «Кровавую Мэри» или «Маргариту» в необычных бокалах, Pino Julep на основе бурбона или Tres Gueys Soda с ромом. Стоят они около $10–12.

Меню кухни включает тако, паэлью, севиче, чили кон кесо, эмпанадас и другие блюда. По субботам и воскресеньям в заведении проводят бранчи (с 10:00 до 13:30–14:00). Для них предусмотрено особое меню.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы (2)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 8 лет назад Vika

Читала много «плохих» отзывов. В кавычках плохих, потому что претензии звучали очень глупо. Например, что в баре плохое освещение, что отказались делать кровавую мери без соуса, что нахамили «не учите делать нас коктейли!». После таких отзывов сразу захотелось пойти в этот бар! Потому что в баре и должно быть тусклое освещение, так все выглядят привлекательней и такой свет распологает к общению. Бармен не учит тебя работать, и ты его не учи. У людей просто напрочь отсутствует культура пития!

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Яна

не здесь снимали "Миксологию"?? вроде похоже

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии