zagranitsa.com
Назад

The Original Farmers Market

Рынки и супермаркеты
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Central LA (Центральный Лос-Анджелес)
  • Адрес: 6333 West Third Street, Los Angeles, CA 90036
  • farmersmarketla.com
  • Пн-пт ― с 9:00 до 21:00, сб ― с 9:00 до 20:00, вс ― с 10:00 до 19:00

The Original Farmers Market вырос из небольшого рынка на углу Третьей улицы и авеню South Fairfax, где десяток фермеров и несколько обычных торговцев продавали свежие продукты из своих фургонов. Сейчас это более сотни магазинов, ресторанов и продавцов-бакалейщиков.

Многие лавки The Original Farmers Market уже стали легендарными ― пироги от Dupar’s Pie Shop и паэлья от Little Spain Gourmet Market, выпечка от Short Cake и T&Y Bakery, мороженое от Bennett’s Ice Cream и Gill’s Old Fashioned Ice Cream. Еще здесь продают свежие овощи и фрукты, мясо и яйца, тут хороший выбор вина и морепродуктов.

Перекусить или полноценно пообедать можно в одном из многочисленных ресторанчиков на территории ― закажите пиццу или отведайте барбекю, попробуйте китайскую или корейскую кухни, хумус или куриную шаурму, бургер или рыбу, поданную на банановом листе, съешьте замороженный йогурт или просто выпейте кофе.

На рынке есть несколько исторических объектов ― знаменитая Часовая башня (точная копия Earl’s Service Station 1936 года) и Gilmore History Kiosk, рассказывающий историю острова Гилмор с 1880-х до наших дней. Здесь бывали Мэрилин Монро, Дуайт Эйзенхауэр, The Beatles, Фрэнк Синатра. На рынке часто проходят выставки, фестивали, различные шоу. Программу мероприятий можно посмотреть тут.

Рядом с рынком есть несколько парковок. Въезд на первую находится со стороны South Fairfax авеню и Farmer’s Market Place, на вторую ― с Farmer’s Market Place. Тариф зависит от того, делали ли вы покупки. К востоку от рынка есть дополнительная парковка ― The Grove Parking Structure. Также для удобства покупателей рядом с центральным входом находится телефон для вызова такси.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии