zagranitsa.com
Назад

Парк «Эхо» (Echo Park)

Парки и сады
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Echo Park (Эхо-Парк)
  • Адрес: 751 Echo Park Avenue, Los Angeles, CA 90026
  • echoparknow.com

Echo Park ― густонаселенный район с более чем 40 тысячами жителей, граничащий с Elysian Valley, Silver Lake, Westlake и Даунтауном. Он расположен в паре шагов от Чайнатауна и в нескольких минутах езды от центра Лос-Анджелеса. Район окружают четыре крупные автострады ― 5-я, 2-я, 110-я и 101-я.

Также здесь находится одноименный парк. Он окружен бульваром Glendale, авеню Bellevue, Echo Park Avenue и Park Avenue. Значительную часть Echo Park занимает большое искусственное озеро. Его регулярно чистят, но вода в нем все равно не идеально прозрачная. В центре озера есть крохотный островок, к которому с берега перекинут мостик. Здесь можно покормить уток, полюбоваться цветами лотоса и немного странной статуей женщины с поднятыми вверх руками. Парк ― отличное место для пробежек, прогулок и пикников. Можно арендовать лодку или попытаться поймать в озере рыбу.

Ежегодно 4 июля Echo Park превращается в крупнейший рынок фейерверков под открытым небом, а вечером здесь проходит любительское фейерверк-шоу ― с непривычки человеку может показаться, что началась война!

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии