zagranitsa.com
Назад

Лос-Анджелес в Instagram: 7 аккаунтов, на которые стоит подписаться прямо сейчас

1 7980
Фото: shutterstock

Увидеть такой знакомый город чужими глазами, открыть что-то новое, заново влюбиться... Да-да, это мы о нашей новой подборке Instagram-аккаунтов, посвященных Лос-Анджелесу, Калифорнии и их невероятной красоте. Подписывайтесь!

1

@losangeles_city

271 тыс. подписчиков

Официальный Instagram-аккаунт города Лос-Анджелес. Дневной и ночной, издалека и вблизи, черно-белый и в цвете, в солнечную погоду и в дождь — на фотографиях запечатлен город в разных его ипостасях. Здесь вы по-новому увидите Голливудские холмы, небоскребы Даунтауна, парки Центрального Лос-Анджелеса, набережные пляжных городков и просто залитые ночными огнями улицы города.

Аккаунт в Instagram: @losangeles_city

2

@asteryx

124 тыс. подписчиков

Терри Маклафлин родился в Канзасе и переехал в Лос-Анджелес в 2006 году. Свой Instagram-аккаунт он завел в качестве хобби, которое оценили более сотни тысяч подписчиков. Терри увлекается аэрофотосъемкой, поэтому в его Instagram можно встретить множество городских пейзажей, снятых с высоты птичьего полета. А еще нам кажется, что это один из аккаунтов, где можно увидеть настоящий Лос-Анджелес. И, конечно же, влюбиться в него.

Аккаунт в Instagram: @asteryx

3

@kimgenevieve

113 тыс. подписчиков

Кимберли Женевьев — хрупкая девушка-фотограф, переехавшая в Лос-Анджелес из Канады. Она снимает для таких известных брендов, как Gap, SBE, Capital One, NBC Universal, ELLE Decor, Sunset Magazine, Target, Macy’s, Agent 18, Cosmopolitan и др. В её Instagram-аккаунте много ярких красок, маленьких «девочковых» радостей и потрясающих калифорнийских пейзажей.

Аккаунт в Instagram: @kimgenevieve

4

@venice_sunsets

86,3 тыс. подписчиков

Венис — пожалуй, одно из самых неординарных и колоритных мест на побережье Калифорнии. Набережная пропитана атмосферой праздника и развлечений: повсюду уличные артисты, яркие магазинчики, девушки в бикини и парни в обтягивающих костюмах для серфинга... Вся красота Венис в лучах заходящего солнца собрана в этом аккаунте.

Аккаунт в Instagram: @venice_sunsets

5

@ericgarcetti

80 тыс. подписчиков

Официальный Instagram-аккаунт мэра города Эрика Гарсетти. Городской глава любит фотографировать, обожает джаз и даже виртуозно исполняет его на пианино. Нет, такие выводы мы сделали не из аккаунта в Instagram, а из его биографии на официальном сайте. Но фотографировать мэр действительно любит и часто балует своих подписчиков новыми фото из жизни города.

Аккаунт в Instagram: @ericgarcetti

6

@jonpauldouglass

76,3 тыс. подписчиков

Джонпол Дуглас — коммерческий фотограф из Лос-Анджелеса. За его плечами почти 10 лет опыта и работа с такими известными компаниями, как Facebook, Instagram, Microsoft, Mercedes Bens, Skittles, Polaroid, Converse, Burberry, Hard Rock и другие. Джонпол любит кофе, скейтбординг, мопсов, динозавров, фильмы, Лос-Анджелес, семью и своих друзей. Всем этим сполна можно насладиться в его весьма креативном аккаунте.

Аккаунт в Instagram: @jonpauldouglass

7

@andres55

54,1 тыс. подписчиков

Андрес Тардио — писатель, фотограф и педагог из Лос-Анджелеса. Он знает о музыке и новостях шоу-бизнеса практически всё, ведь это именно его перу принадлежит большинство новостей на сайте MTV. А еще он очень любит калифорнийские пейзажи и с удовольствием снимает и выкладывает их в свой Instagram-аккаунт.

Аккаунт в Instagram: @andres55

Смотрите также: Лос-Анджелес в Instagram: 20 крутых снимков.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 8 лет назад Гость Phil

Меня забыли https://instagram.com/phil_grishayev/

3
Ответить
Еще 0 ответов комментарии