zagranitsa.com
Назад

Вопрос недели: где в LA бесплатно позаниматься йогой?

0 4303
Фото: shutterstock

Друзья, мы запускаем новую рубрику «Вопрос недели», в рамках которой будем обсуждать актуальные темы, городские новости и горячие происшествия. Ждем вашей активности и бесценных советов. На этой неделе говорим о том, где можно бесплатно позаниматься йогой в Лос-Анджелесе! Подключайтесь!

Валерия Чайка, любитель йоги и здорового образа жизни

Что может быть лучше, чем йога на траве под яркими лучами солнца? А если еще и бесплатно? Лос-Анджелес любит йогу, и неслучайно: эта практика стала популярной в западном мире именно после того, как прижилась в Калифорнии. Многие гуру оседали в солнечном штате и создавали здесь свои школы. Поэтому неудивительно, что по всему городу у любителей йоги есть свои сообщества, которые проводят бесплатные или почти бесплатные (за пожертвования) групповые занятия на свежем воздухе. Каждое из этих мест имеет свои особенности и разный уровень подготовки тренеров. Если есть желание продвинуться на высокие уровни мастерства, рассчитывать только на эти занятия не стоит: группы сборные, разного уровня подготовки. Лучше всего такой вариант подойдет новичкам – можно плавно погрузиться в ритм тренировок. А для более опытных это место может послужить хорошим вариантом для разгрузочных занятий.

Не стоит относиться к происходящему слишком серьезно – важно прийти с уважением, улыбкой и благодарностью. Здесь можно позаниматься с такими же приверженцами йога-движения, как ты. А это самое главное. Намасте!

Фото: shutterstock

Итак, куда идти на йогу?!

Runyon Canyon Park

Расписание занятий можно посмотреть здесь 

Bronson Canyon Yoga в парке Гриффита

Расписание занятий можно посмотреть здесь 

Yogala Echo Park

Расписание занятий можно посмотреть здесь 

Beach Yoga with Brad

Расписание занятий можно посмотреть здесь 

Long Beach Yoga

Расписание занятий можно посмотреть здесь

Фото: shutterstock

Если вы знаете, где еще можно бесплатно позаниматься йогой в Лос-Анджелесе, – ждем ваших комментариев.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии