zagranitsa.com
Назад

Внимание, конкурс! Незабываемая экскурсия по Лос-Анджелесу от The Private Guides

0 5831
Экскурсии по Лос-Анджелесу, на русском, видео
Фото: shutterstock

Хотите узнать Город Ангелов по-настоящему? Портал «ЗаграNица» совместно с русскоязычными гидами The Private Guides дарит вам незабываемую экскурсию по солнечному Лос-Анджелесу! Вы сможете увидеть роскошный и фешенебельный Беверли-Хиллз, подняться на знаменитые Голливудские холмы, пройтись по всемирно известной «Аллее Славы», прогуляться по урбанистическому Даунтауну и окунуться в ночную жизнь «Города грехов».

Мы покажем вам только то, что действительно стоит вашего внимания. Никаких скучных маршрутов и заезженных локаций. Только актуальная инсайдерская информация о самых лучших местах города на русском языке! Вы можете выбрать одну из авторских экскурсий от русскоязычных гидов The Private Guides на свой вкус!

Экскурсии по Лос-Анджелесу, на русском
Фото: shutterstock

Обзорная экспресс-экскурсия по Лос-Анджелесу

Продолжительность: 6 часов

Что включено: трансфер на автомобиле класса люкс, комплименты в виде бесплатных напитков и шоколада, уникальные маршруты, разработанные с учетом ваших пожеланий, и незабываемые эмоции!

Подробнее об экскурсии можно прочитать здесь.

Экскурсии по Лос-Анджелесу
Фото: shutterstock

Ночной тур по «Городу грехов»

Продолжительность: 5 часов

Что включено: трансфер на автомобиле класса люкс, шампанское и свежие фрукты, путешествие по самым атмосферным местам ночного города и незабываемые эмоции!

Подробнее об экскурсии можно прочитать здесь.

Экскурсии
Фото: shutterstock

Условия конкурса

Каждая из экскурсий рассчитана на двоих человек. Выигрышем можно воспользоваться до 31 декабря 2015 года. Чтобы принять участие в конкурсе, вам нужно перейти на нашу официальную страничку в Facebook и выполнить два простых условия: поделиться постом с друзьями и оставить в комментарии имя человека, с которым вы хотите отправиться на экскурсию.

Важный момент! Вы и ваши друзья должны находиться в США во время проведения розыгрыша, или же планировать поездку в Город Ангелов в период срока действия выигрыша! Победитель будет выбран 4 сентября 2015 года с помощью генератора случайных чисел random.org

Желаем вам удачи!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии