zagranitsa.com
Назад

5 наград и премий в США, которые вы можете получить в этом году

1 6281
5 наград и премий в США, которые вы можете получить в этом году
Фото: athensfilmfest.org

Каждый год в мире раздают сотни наград в различных областях — от кино и искусства до публицистики и рекламы. Мы отобрали для вас международные конкурсы, первые призы которых американцы готовы отдать вам уже в этом году!

1

US International Film & Video Festival

US International Film & Video Festival — один из ведущих международных фестивалей в области кино и видео, проходит в Редондо-Бич, Калифорния.

Призовой фонд: именные статуэтки и сертификаты

Участники: заявители со всего мира

Дедлайн: 1 марта

Требования. Работа должна быть в одной из следующих категорий: корпоративный, образовательный, развлекательный, документальный или студенческий видеопроект. В категориях также есть подкатегории. Работа должна быть на английском языке или с английскими субтитрами, созданная или выпущенная в период между 1 сентября 2014 года и 1 марта 2016 года. Может подаваться в электронном виде или на DVD-диске.

Награды. Награды будут присуждаться в каждой из категорий. Победители получат престижные золотые и серебряные статуэтки, сертификаты, а также специальные спонсорские награды.

Как получить. Создать аккаунт, заполнить онлайн-форму и заплатить взнос за участие. Работы прикрепить в электронном виде или отправить почтой на калифорнийский адрес фестиваля. Размер взноса для студентов составит $85, а для других участников — от $395 до $525 в зависимости от времени подачи заявки.

Подробности на официальном сайте

Фото: shutterstock
2

Конкурс эссе от Unplag plagiarism checker

Сервис Unplag plagiarism checker проводит конкурс работ на тему борьбы с плагиатом.

Призовой фонд: стипендия в размере $2000

Участники: совершеннолетние студенты дневной формы обучения

Дэдлайн: 1 марта

Требования. Принимать участие могут студенты дневной формы обучения любого учебного заведения. Возраст кандидатов — от 18 лет. Эссе должно быть написано на английском языке, объем работы — не менее 500 слов. Текст должен быть оригинальным, плагиат не допускается. Тему можно взять свою или выбрать одну из предложенных организаторами.

Награды. Победитель получит стипендию в размере $2000. Эти деньги будут перечислены в учебное заведение победителя и могут быть использованы им как оплата учебы или для других образовательных целей.

Как получить. Заполнить онлайн-форму на сайте, прикрепить к ней соответствующее требованиям эссе и отправить. Победитель будет определен в два этапа: сначала жюри выберет лучшие работы, которые будут опубликованы на сайте организаторов, затем определят троих финалистов, которые должны будут снять о себе ролик. Во внимание примут голоса и комментарии на сайте. Стипендию получит только один победитель.

Подробности на официальном сайте

Фото: plus.google.com
3

Конкурс эссе от Института Айн Рэнд

Институт Айн Рэнд в Калифорнии ежегодно проводит конкурс студенческих эссе по произведениям американской писательницы.

Призовой фонд: более 500 наград общей стоимостью $90000

Участники: студенты и школьники

Дедлайн: 25 марта

Требования. Участие могут принять ученики выпускных классов, студенты колледжей или университетов без оконченного высшего образования. Работа должна быть написана на одну из предложенных тем по романам писательницы «Гимн», «Источник» или «Атлант расправил плечи» (для каждого романа свои возрастные ограничения для участия). Плагиат или любое другое нарушение авторских прав не допускается. Требования к объему эссе зависят от романа.

Награды. Приз за первое место по роману «Гимн» составляет $2000, по роману «Источник» — $10000, а по роману «Атлант расправил плечи» — $20000. Также полагаются небольшие денежные призы для финалистов.

Как принять участие. Отправить эссе с соответствующим образом оформленным титульным листом, используя одну из онлайн-форм на сайте или обычным письмом на почтовый адрес института.

Подробности на официальном сайте

Фото: shutterstock
4

International Photography Awards

International Photography Awards — это ежегодный международный конкурс для профессиональных фотографов и фотолюбителей, который проходит в Лос-Анджелесе.

Призовой фонд: $22500, призовые статуэтки и пригласительные билеты на церемонию награждения The Lucie Awards в Нью-Йорке

Участники: профессиональные фотографы и студенты

Дэдлайн: 30 марта

Требования. Участвовать может фотограф из любой страны мира от 18 лет. Размер конкурсного снимка должен быть не более 1000 пикселей по большей стороне, объем — не более 4 Mb, формат — JPG, JPEG или RGB. Снимки также не должны содержать подписей, водяных знаков, авторских логотипов и т.д.

Награды. Главный победитель получит статуэтку Lucie, денежный приз в размере $10000 и возможность участвовать в выставке лучших работ конкурса. Победители в других категориях также получат денежные призы, но сумма будет меньше. Абсолютно все участники получат по два пригласительных билета на торжественную церемонию награждения The Lucie Awards.

Как принять участие. Подать свою работу и заполнить заявку можно в режиме онлайн на сайте конкурса. Для участия нужно заплатить вступительный взнос в размере от $15 за одиночный снимок для студентов до $35 за снимок для профессиональных фотографов.

Подробности на официальном сайте

Фото: theguardian.com
5

Creativity International Awards

Creativity International Awards — это международный конкурс рекламных проектов для студентов и профессионалов со всего мира.

Призовой фонд: сертификаты, рекламные инструменты, участие в выставках

Участники: начинающие и известные графические дизайнеры

Дэдлайн: 8 апреля и 6 июня (для разных категорий)

Требования. Принять участие могут как целые рекламные агентства, так и веб-дизайнеры, графические дизайнеры, фотографы, маркетологи, разработчики приложений и другие люди, занимающиеся созданием рекламного проекта (каждый в своей категории). Студенческая работа должна быть создана в 2014-2016 учебных годах. Ограничения по количеству проектов от одного участника нет. Требования к работе зависят от категории.

Награды. Победители получают сертификаты, а также возможность продвигать свой проект и участвовать в выставках по всему миру.

Как принять участие. Заполнить онлайн-форму, прикрепить к ней свою конкурсную работу, заплатить взнос и приложить копию оплаченного счета. Размер взноса зависит от категории работы и того, профессионал вы или студент (от $45 до $145).

Подробности на официальном сайте

Фото: shutterstock

Смотрите также: 5 стипендий и грантов в США, которые вы можете получить прямо сейчас

Приятных вам побед!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 4 года назад Гость внимание

Ув­аж­ае­м­ые п­о­с­е­тите­л­и с­а­й­та, кр­у­пны­е м­и­р­о­вые к­о­м­па­нии р­азы­гры­ва­ют под­ар­ки и д­е­неж­ны­е п­ри­зы з­а ответы н­а их в­о­п­р­о­сы. По­д­р­об­н­ос­т­и н­а са­йте w­w­w.­f­o­n­d2­019­.­r­u

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии