zagranitsa.com
Назад

Свои в США: 10 концертов «наших» музыкантов, которые нельзя пропустить

0 27273
Павел Воля Свои в США: 10 концертов «наших» музыкантов, которые нельзя пропустить
Фото: hochu.ua

Соскучились по любимым артистам и родной речи? В этом году в США выступят «Мумий Тролль», «Сплин», «ВВ», Гуф, Павел Воля и многие другие! Мы собрали для вас десятку самых ярких концертов «наших» исполнителей в Америке. Покупайте билеты и не благодарите!

1

Концерты группы «ВВ»

Когда: март

Где: Нью-Йорк, Филадельфия

Сколько: $55-85

18 марта легендарная украинская рок-группа «Вопли Видоплясова» выступит в Нью-Йорке с юбилейным концертом «30 лет ВВ». Свой музыкальный день рождения ребята обещают сделать зажигательным, как и всё их творчество.

На юбилейном концерте они споют не только хиты из старых альбомов, но и свежие песни. Гости за один вечер проживут целую музыкальную эпоху «ВВ». Детальнее читайте в «Афише».

Концерты группы «ВВ» в сша
Фото: vopli.com.ua
2

Концертный тур группы «Мумий Тролль»

Когда: март

Где: Нью-Йорк, Чикаго, Бостон, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Сиэтл, Остин

Сколько: от $25 

В марте легендарная российская рок-группа «Мумий Тролль» даст серию концертов в США в рамках своего тура Pirate Copies Tour. Музыканты выступят в восьми американских городах. 

7 марта состоится концерт группы в театре El Rey в Лос-Анджелесе, в рамках которого музыканты представят два своих новых альбома: русскоязычный «Пиратские копии» и англоязычный “Malibu Alibi”. Детальнее читайте в «Афише». 

Концертный тур группы «Мумий Тролль»
Фото: kmalinovskaya.livejournal.com
3

Концертный тур Гуфа

Когда: март

Где: Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Чикаго, Нью-Йорк

Сколько: $50-90 

Популярный российский рэпер Гуф весной отправляется в свой первый тур по США. Выступления пройдут в Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Чикаго и Нью-Йорке. Певец обещает исполнить как старые любимые хиты, так и новые треки. 

Концерт в Лос-Анджелесе пройдет 12 марта в клубе Couture, а в Нью-Йорке — 20 марта в зале Highline Ballroom. О том, где приобрести билеты, читайте в нашей «Афише».

Фото: vip.karelia.pro
4

Концерт Тины Кароль

Когда: март

Где: Нью-Йорк

Сколько: $50-90 

12 марта в Master Theater в Нью-Йорке состоится концерт украинской певицы, обладательницы многих музыкальных наград и звания «Заслуженной артистки Украины» — Тины Кароль. 

Она выступит с новой концертной программой «Избранное». Сильные и смелые композиции, среди которых «Выше облаков», «Помню», «Я всё еще люблю» и другие, будут ждать гостей. Больше о мероприятии — в нашей «Афише».

Фото: tinakarol.com
5

Выступления Сергея Жукова («Руки вверх»)

Когда: 31 марта-2 апреля

Где: Нью-Йорк, Филадельфия, Майями

Сколько: $55-115

Если вам знакомы слова «Крошка моя, я по тебе скучаю» — значит, этот концерт для вас! Солист популярной в 90-х группы «Руки Вверх» Сергей Жуков делает подарок своим поклонникам по всему миру и отправляется в мировой тур. 

Концерты пройдут в Нью-Йорке (31 марта), Филадельфии (1 апреля) и Майами (2 апреля). Певец исполнит свои лучшие клубные хиты! Также зрителей ждут шоу-балет Streetjazz и конференс/камеди Константин Станиславский. Подробнее читайте в нашей «Афише».

Фото: yamoskva.com
6

Концертный тур «ДДТ»

Когда: апрель

Где: Нью-Йорк, Бостон, Майами, Филадельфия, Сиэтл, Сан-Франциско 

Сколько: $50-500 

Юрий Шевчук и группа «ДДТ» весной посетят с гастрольным туром такие города, как Нью-Йорк, Бостон, Майами, Филадельфия, Сиэтл и Сан-Франциско. Публике представят два формата концертов: «Акустика» и «Прозрачный». 

Первый будет проходить в уютном зале и представит собой своеобразный авторский вечер, а второй — большой динамичный концерт с исполнением культовых композиций и песен из нового альбома. Подробности читайте в нашей «Афише».

ддт
Фото: thisisrock.ru
7

Концертный тур группы «Сплин»

Когда: апрель

Где: Вашингтон, Бостон, Нью-Йорк, Сан-Франциско, Сиэтл, Лос-Анджелес

Сколько: от $75

В апреле легендарная рок-группа из Санкт-Петербурга даст серию концертов в США. 

Выступления пройдут в Вашингтоне, Бостоне, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Сиэтле и, конечно же, звездном Лос-Анджелесе. Поклонников ждут как старые хиты, так и новые песни любимой группы — недавно они презентовали альбом «Резонанс. Часть 2». Где купить билеты, читайте в «Афише». 

сплин
Фото: progorod76.ru
8

Выступления группы «ДахаБраха»

Когда: апрель-май

Где: Портсмут, Соммервиль, Ливермор, Ирвайн, Ла-Холья, Манчестер, Сандпойнт, Вайтфиш, Фаетвиль, Джошуа-Три, Блэк-Маунтин, Нью-Йорк

Сколько: $29

Украинская группа «ДахаБраха», играющая в стиле «этно-хаос», в этом году выступит с серией концертов в США. В творчестве необычного квартета слышны как старые, так и современные этнические мотивы разных народов мира. 

Сольное выступление в Нью-Йорке состоится 20 мая в концертном зале Schimmel Center университета Пейс. Детали тура ищите в «Афише».

Фото: cultprostir.ua
9

Выступления Павла Воли

Когда: май

Где: Бостон, Нью-Йорк, Филадельфия, Майами, Чикаго, Лос-Анджелес, Сан-Франциско

Сколько: от $50

Павел Воля — российский артист, участник телевизионного проекта Comedy Club, экс-капитан команды КВН и один из родоначальников жанра stand-up в России. 

Весной он выступит в таких американских городах, как Бостон, Нью-Йорк, Филадельфия, Майами, Чикаго, Лос-Анджелес и Сан-Франциско, со своей новой двухчасовой программой «Большой Stand-up». Подробнее читайте в «Афише». 

Фото: pavelvolya.com
10

Концерт «Песня года»

Когда: 7 мая

Где: Атлантик-Сити

Сколько: $75-500

7 мая в комплексе «Тадж-Махал» в Атлантик-Сити пройдет грандиозное шоу «Песня года». На сцене выступят такие звезды российской эстрады, как Николай Басков, Лариса Долина, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Дима Билан, Ирина Дубцова, Стас Пьеха, Нюша, Таисия Повалий, Наташа Королева, Никита Пресняков и группа Multiverse. 

Ведущими вечера будут Лера Кудрявцева и Тимур Родригез. Детали в «Афише».

песня года
Фото: olimpik.ru

Желаем вам приятно провести время!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии