zagranitsa.com
Назад

Топ-5 YouTube-каналов для изучения английского языка

1 26902
Топ-5 YouTube-каналов для изучения английского языка
Фото: shutterstock

Видеоуроки английского языка — легкий и интересный способ выучить язык. Изучайте новые сленговые выражения, слушайте новости и совершенствуйте произношение — портал «ЗаграNица» подобрал пятерку YouTube-каналов, которые вам наверняка понравятся!

1

EnglishLessons4U — Learn English with Ronnie!

Бесплатные видеоуроки английского языка можно найти на канале Learn English with Ronnie. Это один из наиболее популярных YouTube-каналов для изучения языка с более чем миллионом подписчиков. Здесь есть уроки на тему произношения, лексики, идиом, сленга, разговорных выражений, грамматики и так далее. Одна из причин популярности канала — харизматичная преподаватель Ронни, которая с одинаковым успехом может рассказывать о том, как писать письма и как правильно ругаться на английском.

Канал подходит для людей, имеющих разный уровень языковой подготовки.

2

Rachel's English

Rachel's English имеет более полумиллиона подписчиков и идеально подходит для тех, кто хочет освоить американский английский. Видеоуроки от Рейчел помогут улучшить произношение, научат правильно употреблять популярные американские идиомы и фразовые глаголы.

Канал подходит для продвинутого языкового уровня.

3

Jennifer ESL

Видеоуроки английского языка для начинающих можно найти на канале Jennifer ESL. Здесь тоже делается упор на американский английский. Канал имеет более 400 тысяч подписчиков и удобно разделен на тематические плейлисты (Lessons for Beginners, Verb Tenses in English, Punctuation и так далее). Для удобства большинство уроков сопровождается соответствующим текстом, чтобы вы всегда могли «загуглить» неизвестное слово.

4

BBC Learning English

Отличный способ выучить английский язык — YouTube-канал международной новостной службы BBC. Здесь вы найдете уроки по грамматике, лексике, произношению. Также учить язык можно по актуальным новостям, которые на канале разбирают с преподавателем, и мини-сериалам.

Ну и не поленитесь посетить сайт BBC Learning English, там вы найдете много полезного.

5

Oхana Dolinka 

Бесплатные видеоуроки английского языка для начинающих можно найти на русскоязычном канале Оксаны Долинки. Не так давно здесь стартовал курс изучения языка по фильмам и песням. Помимо этого, на канале множество видео с уроками разговорного английского, обучением новым словам и грамматике.

Надеемся, наша подборка вам пригодится и сделает приятным изучение английского. YouTube и портал «ЗаграNица» помогут вам в этом!

Смотрите также: 10 крутых сайтов для изучения английского языка, ТОП-10 приложений для изучения английского языка для iOS и Android и 7 сериалов, которые помогут выучить английский язык

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 5 лет назад Гость Альберт

полный бред ,многие хотят только начать изучать английский и многим идиомы и сленги не нужны ,топ ,я бы сказал мутных и заумных канналов по изучению английского

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии