zagranitsa.com
Назад

Концерт группы «Звери» в Лос-Анджелесе

0 3317
Фото: kudago.com

1 апреля в Лос-Анджелесе на сцене легендарного голливудского клуба Avalon группа «Звери» представит концертную программу “The Best”, состоящую из хитов со всех ее альбомов за 15 лет

Зрители американо-канадского тура услышат и «Дожди-пистолеты», и «Просто такая сильная любовь», и лирические «Напитки покрепче» и «Клятвы» с альбома «Один на один». Также «Звери» исполнят новые хиты с релиза «Страха нет», а на бис Рома Зверь обязательно сыграет «Районы-кварталы».

«Звери» — это всегда отличный звук и сценография, оригинальное световое шоу и только лучшие песни.

«Мы очень рады встретить весну концертами в Америке и Канаде. Мы первый раз приедем в обновленном составе. Думаю, нашим поклонникам будет интересно послушать хорошо знакомые и любимые песни группы «Звери» в свежем прочтении», — говорит Рома Зверь.

В минувшем году группа «Звери» успела выпустить альбом «Страха нет», который был очень тепло принят поклонниками, зрители увидели три новых клипа на песни «Муха», «Страха нет» и «Ты так прекрасна», Рома Зверь представил авторскую фотовыставку «Моменты». А в конце 2016-го коллективу исполнилось 15 лет.

До cкорой встречи на концерте!

Подробности — здесь.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии