zagranitsa.com
Назад

Главные фавориты Оскара-2022

0 2950
Фото: shutterstock

Главная кинопремия мира вручается ежегодно в Лос-Анджелесе в театре «Долби». На это не повлияла даже пандемия. Вручение премии «Оскар-2022» пройдет 27 марта 2022 года

После того как 8 февраля были озвучены номинанты, аналитики БК «Винлайн» и других компаний выделили явных фаворитов. Бонусы БК «Винлайн», которые можно использовать тут.

В номинации «Лучший фильм» представлены 10 фильмов, но главным фаворитом считается «Вестсайдская история» Стивена Спилберга, чьи шансы на победу равняются 50%. «Власть пса» и «Белфаст» также идут в качестве фаворитов, но их шансы значительно уступают «Вестсайдской истории».

В номинации «Лучший актер» главный номинант на победу - Уилл Смит за его роль в «Короле Ричарде». Шансы Смита, по подсчетам букмекеров, более 70%. Далее расположились Эндрю Гарфилд за игру в мюзикле «Тик-так… БУМ!» и Бенедикт Камбербэтч за «Власть пса», но их шансы на победу по сравнению со Смитом ничтожно малы.

В номинации «Лучшая актриса», по версии аналитиков, стала Кристен Стюарт, которая сыграла принцессу Диану в фильме «Спенсер: Тайна принцессы Дианы». Шансы Стюарт на победу также высоки, как у Уилла Смита. Её главной соперницей является Николь Кидман, которая снялась в фильме «В роли Рикардо». У всех остальных актрис шансы на победу в этой номинации минимальны.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии