zagranitsa.com
Назад

О ценах на билеты на команды из Лос-Анжелеса: футбол, хоккей, баскетбол

0 2395
Фото: shutterstock

В городе Ангелов большое количество топовых спортивных команд. Сегодня рассмотрим только команды из трех видов спорта

Популярный в Европе футбол представлен в ЛА клубом «Лос-Анжелес Гэлакси». Но так как европейский футбол не популярен, именно на него самые дешевые билеты. Цена на билет зависит от сектора, а также самого места на секторе. На матч «Гэлакси» и «Нью-Йорка», который состоится 27 февраля цена стартует с 20 долларов, но это места с ограниченной видимостью, другой бюджетный вариант - билеты за 45 долларов тоже с не самым лучшим обзором. За 100-150 долларов можно подобрать места с хорошим видом на поле, но это будут не лучшие места. Самые дорогие билеты на встречу с «Нью-Йорком» стоят 396 долларов. На этот матч можно сделать ставку в БК Пин-ап, обзор компании тут.

Любители хоккея будут вынуждены заплатить больше любителей футбола. Например, 26 февраля «ЛА Кингз» играет с «Нью-Йорк Айлендерс» и цена начинается от 30 долларов за места под самой крышей на третьем уровне. На втором уровне самые дешевые билеты 64 доллара, но они находятся в самых углах площадки. Самые дешевые места на секторах близких к площадке стоят 77 долларов. За места с хорошим обзором придется отдать 100-160 долларов. Первый ряд рядом со скамейкой запасных обойдется в 600 долларов.

Баскетбол же стоит ещё дороже. 25 февраля «Лейкерс» принимает другую команду из ЛА, «Клипперс», и на эту встречу билеты стартуют от 107 долларов на самые плохие места. Но за места с хорошей видимостью придется отдать больше 700 долларов. А в первых рядах матч можно посмотреть только за 1298 долларов.

Но баскетбол можно посмотреть бюджетнее, если пойти на домашний матч «Клипперс». Так 3 марта два клуба сойдутся вновь, но уже на паркете «Клипперс» и цена здесь начинается от 53 долларов. Комфортно игру можно посмотреть за 350 долларов.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии