zagranitsa.com
Назад

Бульвар Беверли (Beverly Boulevard)

Шопинг-улицы
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: West Hollywood (Западный Голливуд)
  • Адрес: 8500 Beverly Boulevard, Los Angeles, CA 90048
  • +1 310-854-0070
  • beverlycenter.com
  • Ежедневно с 10:00 до 21:00
  • Бренды: Macy’s, Tiffany&Co, Gucci

Бульвар Beverly ― одна из основных магистралей Лос-Анджелеса. Он тянется в восточно-западном направлении: начинается от бульвара Санта-Моника в Беверли-Хиллз и заканчивается на Lucas Avenue рядом с центром города, где переходит в Первую улицу.

На участке от бульвара Robertson до авеню La Brea бульвар Beverly полностью занят дорогими магазинами и шоу-румами. Вдохните эксклюзивные ароматы Monyette Paris и Parfums de Nicolai в Scent Bar, посидите на роскошном диване в Modernica, полюбуйтесь на великолепные бриллианты Erica Courtney, примерьте платье от Stella McCartney и стилизованную под винтаж обувь от Re-Mix, сверьте время в магазине коллекционных часов Second Time Around Watch Co. А чтобы немного расслабиться после насыщенного шопинга, можете отправиться на массаж в Ona Spa (салон расположен к востоку от авеню Martel).

Также на бульваре Беверли расположен торговый центр The Beverly Center. Он находится между улицами La Cienega и San Vicente на границе Западного Голливуда и Беверли-Хиллз, в окружении теле- и киностудий. Это один из модных центров Южной Калифорнии, он отражает разнообразие стилей и вкусов Лос-Анджелеса. Здесь вы найдете бутики Burberry, Dolce & Gabbana, Fendi, Gucci, Louis Vuitton, Prada, Yves Saint Laurent, Salvatore Ferragamo и других элитных брендов.

Пообедать в Beverly Center можно в California Pizza Kitchen, Chipotle Mexican Grill, Obika' Mozzarella Bar, P.F. Chang's China Bistro и The Capital Grille.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии