zagranitsa.com
Назад

Ла-Бреа-авеню ( La Brea Avenue)

Шопинг-улицы
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Central LA (Центральный Лос-Анджелес)
  • Адрес: North La Brea Avenue, Los Angeles, CA 90036
  • districtlabrea.com

Шопинг-часть авеню La Brea находится между Beverly Boulevard и West Sixth Street. Магазины тут расположены не так тесно, как в некоторых других торговых районах Лос-Анджелеса, поэтому поход по ним сродни приятной прогулке.

Здесь огромное количество антикварных магазинов, винтажных ателье, мебельных шоу-румов и бутиков, именно тут находятся одни из лучших ресторанов города. За винтажной одеждой стоит отправиться в American Rag ― не удивляйтесь, здесь есть не только современная одежда, но и тщательно организованные ретро-секции. Идеальную пару джинсов ищите в отделе World Denim Bar, а за последними модными новинками зайдите в Bleu.

11 зданий La Brea Аvenue между Первой и Второй улицами, вошедшие в городской проект по развитию района, превратились в смесь магазинов, ресторанов и креативных агентств. Оцените куртки в Aether Apparel, дизайнерские туфли от Undefeated Inc., померяйте что-нибудь от Steven Alan или Kelly Cole, загляните в винтажный магазинчик What Goes Around Comes Around или присмотрите декор для дома в дизайн-магазине A + R. Завершить покупки можно чем-нибудь вкусным в La Brea Bakery, Sugar FISH, Sycamore Kitchen или Campanile.

Припарковаться можно вдоль самой La Brea. На общественном транспорте удобно ехать автобусом №212 до остановки La Brea/Beverly.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии