zagranitsa.com
Назад

Третья улица Променад (The Third Street Promenade)

Шопинг-улицы
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Santa Moniсa (Санта-Моника)
  • Адрес: Third Street Promenade, Santa Monica, CA 90401
  • downtownsm.com
  • Бренды: H&M, Victoria Secret, GAP, Forever21, Michael Kors, Banana Republic, American Apparel

The Third Street Promenade ― небольшая (всего три квартала) пешеходная улица в центре города Санта-Моника, между Santa Monica Place Shopping Mall и бульваром Wilshire, в нескольких минутах ходьбы от пирса. Здесь всегда кипит торговая и культурная жизнь.

На Third Street Promenade много сетевых магазинов одежды по доступным ценам. Вдоль улицы выстроились Anthropologie, H&M, Barnes & Noble, Urban Outfitters, трехэтажный Gap, Forever 21, Abercrombie & Fitch, American Apparel, Sephora, Armani Exchange, Guess, Quiksilver, American Eagle Outfitters и Old Navy. Если вы устали от примерок, зайдите в магазины Apple и LUSH Cosmetics. В торговом центре в конце променада можно найти более дорогую дизайнерскую одежду. Реже встречаются магазины с книгами или сувенирами.

На Arizona Avenue между 2-й и 4-й улицами каждую среду и субботу можно купить сертифицированную органическую фермерскую продукцию на одном из старейших рынков округа.

Чуть ли не на каждом шагу встречаются уличные артисты ― музыканты, певцы, фокусники, клоуны, танцоры… Не у каждого из них есть талант, но повеселитесь вы гарантированно. Еще на улице можно встретить попрошаек и бездомных.

Рядом с променадом есть несколько многоуровневых парковок (ближайшие ― около бульвара Wilshire). Из общественного транспорта удобно воспользоваться Santa Monica's Big Blue Bus (маршрут № 7, остановка Broadway Wb & 3rd Fs).

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии