zagranitsa.com
Назад

Назад в детство: 7 отелей на деревьях, в которых вы захотите остановиться

0 7080
Фото: yana.kiev.ua

Едва ли не каждый взрослый мечтал хоть на минуту ощутить себя Питером Пеном. Махнуть рукой на все проблемы, упорхнуть в Кенсингтонские сады через дымоход, жить в домике на дереве и никогда не вырастать... Это желание отчасти можно воплотить в жизнь!

1

Keemala, Таиланд

Отель Keemala предлагает своим гостям остановиться в номерах под названием Bird’s Nest, или, в переводе на русский, «птичье гнездо». Здесь помимо всех удобств есть даже личный 30-метровый бассейн.

Фото: yana.kiev.ua
2

Tree Hotel, Швеция

Если тропические леса вас не привлекают и вам больше нравятся скандинавские виды, езжайте в Швецию, в Tree Hotel. Здесь гости могут выбрать один из нескольких непохожих друг на друга домиков на деревьях. Они построены в разных стилях: есть дом деревянный, зеркальный и даже в виде НЛО.

Фото: jazztour.ru
3

Azulik — Adults Eco-Resort & Maya Spa, Мексика

Если вы устали от благ цивилизации, этот отель для вас. В деревянных домиках на сваях нет ни телефона, ни Интернета, ни электричества. Зато к услугам гостей — оздоровительный центр и уединенный нудистский пляж, а в кафе подают органические блюда.

Фото: menscult.ua
4

Tsala Treetop Lodge, ЮАР

Захватывающим видом на лес можно насладиться из номера на верхушке дерева в отеле Tsala Treetop. В каждых апартаментах есть открытая веранда и небольшой бассейн. Также имеется подвесная терраса, с которой во время еды можно любоваться окрестностями.

Фото: i2.wp.com
5

Japamala Resort, Малайзия

На острове Тиоман в тропическом лесу спрятан отель, добраться до которого можно только по воде. С деревянных домиков, построенных на деревьях, открывается завораживающий вид на Южно-Китайское море.

Фото: ayda.ru
6

Eureka Springs Treehouses, США

Необычный отель с номерами на кедровых бревнах находится в США. Каждый домик оформлен в стиле разных городов: Венеции, Нью-Йорка, Санта-Фе или Парижа.

Фото: bnbwebsites.s3.amazonaws.com
7

Tentsiles, Финляндия

Эколагерь в национальном парке Нууксио — это не обычный кемпинг: палатки здесь подвешены высоко над землей на деревьях. Добавляют впечатлений прекрасная природа, пешие прогулки и купание в озере. И всё это за 150 евро за ночь.

Фото: 100vagonov.ru

Хотите полюбоваться романтичными, очаровательными закатами Таиланда? Фотографиями и координатами, где можно отыскать лучшие вечерние пейзажи Королевства, мы делились здесь.

Источник: rambler.ru.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии