zagranitsa.com
Назад

Модель plus-size прониклась индийской культурой и стала инструктором по йоге

0 1728
Фото: yoga-asana.ru

Столкнувшись с игнорированием со стороны инструкторов, 35-летняя Джессика Рихал решила взять дело в свои руки и выучилась на преподавателя по йоге. Девушка не только получила возможность заниматься любимым делом, но и стала внимательным проводником для своих учеников к духовному и физическому здоровью

35-летняя Джессика Рихал из Калифорнии с 2007 года увлекается йогой. Впервые она пришла на занятия, чтобы похудеть. Вес она особо не потеряла, зато научилась любить себя и стала более активной и здоровой. Вот только сами занятия вместо гармонии привносили в ее жизнь стресс.

Как рассказала Джессика, во время тренировок ее часто игнорировали преподаватели из-за лишнего веса (сейчас она весит 135 килограммов). Они ей не помогали, мотивируя это тем, что из-за комплекции у нее всё равно ничего не выйдет, или вовсе старались не замечать полную девушку в зале.

В итоге Джессика решила взять всё в свои руки и отправилась на курсы преподавателей йоги. Спустя несколько лет обучения она присоединилась к команде бодипозитивного спортзала, где сейчас и преподает.

Фото: @ round_the_way_gal

Несмотря на лишний вес, Джессика много занимается спортом и ведет активный образ жизни. Она также имеет блог в Instagram, где публикует полезные советы для полных девушек и спортивные упражнения.

А с недавних пор Рихал начала подрабатывать plus-size моделью.

Источник: news.mail.ru.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии