zagranitsa.com
Назад

26 миллионов «лайков» и рекорд Instagram: как обычное яйцо стало мировой сенсацией

0 1780
Фото: lifeoftrends.com

Работа неизвестного автора, которую кратко можно описать как: «яйцо куриное обычное», собрала свыше 26 миллионов «лайков» по всему миру и обошла по популярности саму Кайли Дженнер!

Фотография яйца в Instagram-аккаунте world_record_egg собрала более 26 млн «лайков» и стала самой популярной за всё время существования соцсети. Снимок обошел рекорд поста Кайли Дженнер с новорожденной дочерью, опубликованного в феврале 2018 года и набравшего 18,2 млн «лайков».

Снимок яйца в Instagram-аккаунте world_record_egg — единственный. Кто создал аккаунт, неизвестно. Судя по названию (world_record_egg с англ. — «мир_рекорд_яйцо»), страницу создавали специально с целью установить рекорд в соцсети.

Идея с яйцом не уникальна, и в Instagram существуют другие похожие аккаунты, но они не получили особого распространения. Чтобы поставить рекорд, подписчики аккаунта с яйцом в том числе оставляли комментарии под фотографиями Дженнер, призывая ставить «лайк» ему.

В ответ Дженнер опубликовала видео, на котором разбивает куриное яйцо, с подписью: «Подавись, маленькое яичко».

За 2018 год было несколько попыток догнать и перегнать публикацию Кайли Дженнер: публикация Джастина Бибера набрала 13,3 млн, а Арианы Гранде — 12,8 млн «лайков».

Источник: vokrugsveta.ua.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии