zagranitsa.com
Назад

Пляж Парадайз Ков (Paradise Cove Beach)

Пляжи
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Malibu (Малибу)
  • шезлонг и зонтик ― в среднем $50 в день
  • Тип: Пляж округа Лос-Анджелес

Paradise Cove ― частный пляж, расположенный на восточной стороне мыса Point Dume к северу от Малибу. Он открыт каждый день от восхода до заката. Вход на пляж платный. Благодаря этому здесь относительно малолюдно, хотя очереди в кафе все же случаются.

Этот пляж не предназначен для прогулок с собакой, пикника с барбекю или рассекания на доске для серфинга. Здесь можно арендовать шезлонг или пляжную кровать для двоих ($50 в день) и нежиться под солнечными лучами. Или снять пляжный домик ($175 в день) и отдыхать никуда не спеша.

Пляж патрулируется спасателями. Здесь есть душевые и площадки для волейбола. Если вы забыли дома полотенце или солнцезащитный крем, их можно приобрести в магазинчике Paradise. Тут же находится Bob Morris' Paradise Cove Beach Café, оформленное в традиционном калифорнийском стиле. Кафе работает 7 дней в неделю с 8 утра до закрытия пляжа. В нем великолепный выбор морепродуктов и тропических коктейлей ― вы сможете отведать лобстера, арбузный дайкири и «башню из морепродуктов», состоящую из целого лобстера, креветок, кальмаров, нескольких видов сашими и салата из морепродуктов на горе изо льда (не пугайтесь, блюдо рассчитано на нескольких человек).

Как добраться

От Малибу нужно ехать на север по Pacific Coast Highway (адрес пляжа ― 28128 Pacific Coast Highway).

Парковка платная и зависит от времени пребывания на пляже. Стоянка менее 4 часов с обязательным посещением кафе обойдется в $6, больше 4 часов или без посещения кафе ― в $40. На праздники могут действовать специальные тарифы.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии