zagranitsa.com
Назад

Тематический парк при киностудии Universal Studios Hollywood

Парки развлечений
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Universal City / Studio City (Red Line)
  • Район: Universal City (Юниверсал Сити)
  • Адрес: 100 Universal City Plaza, Universal City, CA 91608
  • universalstudioshollywood.com
  • Пн-пт ― с 9:00 до 18:00; сб ― с 8:00 до 22:00; вс ― с 9:00 до 22:00
  • Дети от 3 до 9 лет ― $85/день; дети от 10 лет и взрослые ― $92/день

Universal Studios ― самая старая из ныне существующих голливудских киностудий, она была основана еще в 1912 году. Любимые фильмы миллионов зрителей снимались на ее площадках.

Именно здесь можно осуществить заветное желание многих киноманов ― шагнуть внутрь экрана и попасть в любимый фильм. В Universal Studios вы встретитесь лицом к лицу с великаном Кинг-Конгом или огромным динозавром из «Парка Юрского периода», присоединитесь к забавным маленьким миньонами из мультика «Гадкий я», сразитесь с трансформерами, сможете прокатиться с семейством Симпсонов или ощутить на себе гнев Мумии. Помимо аттракционов обязательно посетите шоу «Водный мир» со взрывами, пламенем, стрельбой и трюками каскадеров. Если боитесь намокнуть, не становитесь в первые ряды! Посмотреть на мир кино изнутри можно, отправившись на экскурсию по территории на трамвайчике.

Завершить прогулку лучше всего на Universal City Walk Hollywood. Это небольшой райончик в три квартала с живой музыкой, кинозалами, клубами, вкусной едой и десятками магазинов.

Рядом со студией есть платная парковка. От станции метро Universal / Studio City каждые 10–15 минут отправляется бесплатный шаттл-бас к центральному входу.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии