zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 2 Оценить!
  • За городом
  • Адрес: 3481 Airport Dr, Torrance, CA 90505
  • +1 310-905-3553
  • fola.com
  • с 10:00 до 18:00

Все, кто хоть раз побывал в Лос-Анджелесе, мечтают вернуться сюда снова и снова. В том числе и для того, чтобы насладиться красивейшими рассветами и закатами этого города! Компания Fly over LA предлагает суперсовременные экскурсии над Лос-Анджелесом без туристической суеты и дорог. Взгляните на мегаполис с особой, неизведанной стороны и попробуйте себя в качестве пилота самолета!

Выбирайте вариант полета из нескольких предложенных. Особенно рекомендуют тур в закатном небе: вы облетите все достопримечательности и увидите вблизи Голливудские Холмы, каменные джунгли Даунтауна, «Аллею Звезд», Обсерваторию Гриффита, Гетти Центр, студию «Юниверсал», пляжи Санта-Моники и побережье в лучах уходящего солнца! Вам представится возможность встретить ярко-оранжевый закат в Малибу и увидеть, как город заполняют миллионы ночных огней!

Экскурсия определенно достойна внимания ─ это комфортный и прекрасно организованный способ познакомиться с Лос-Анджелесом и достопримечательностями, испытать себя в роли настоящего пилота. А также осуществить мечту и насладиться незабываемым зрелищем, получить необычный опыт, ощутить калифорнийский драйв и унести с собой килотонны позитива!

CirrusSR20 — поршневой однодвигательный четырехместный моноплан — первый самолет в авиации общего назначения, который стали оборудовать парашютом для безопасного приземления! Компания базируется в аэропорте в Торрансе, в 5 минутах от побережья, на самой живописной трассе №1 (Pacific Coast Highway), рядом удобная бесплатная парковка. FOLA гарантирует вам полную безопасность. Дополнительную информацию можно получить по телефону или забронировать полет онлайн.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (2)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Это потрясающее приключение, о котором вы никогда не забудете, это очень необычно, захватывающе и очень красиво! Также это новый редкий опыт, возможность увидеть все достопримечательности без пробок и с высоты птичьего полета - это отличный способ удивить друга и покорить любимого ;) Попробуйте, я очень рекомендую! Даже местным, которые казалось бы все уже видели, все попробовали... Отличный сервис, все четко и сложенно! Самолет милейший, комфортный и очень современный!

1
Ответить
c 8 лет назад Гость Карина

Рекомендую всем! Незабываемые впечатления от самого полета, плюс отличный сервис, подарки, фотосессия и шампанское!!!) Более того, можно еще обучиться летать у них же в школе и арендовать самолет!!! И полететь с друзьями в Вегас на выходные)

1
Ответить
Еще 0 ответов комментарии