zagranitsa.com
Назад

Парк аттракционов Six Flags Magic Mountain

Парки развлечений
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • За городом
  • Адрес: 26101 Magic Mountain Parkway, Valencia, CA 91355
  • sixflags.com
  • Пн-пт ― с 10:30 до 18:00; сб ― с 10:30 до 20:00; вс ― с 10:30 до 21:00; перед посещением обязательно уточните расписание на сайте!

Six Flags Magic Mountain ― это один из крупнейших в США парков аттракционов. Он расположен в Валенсии (Санта-Кларита), к северу от Лос-Анджелеса. Свое имя парк получил в честь компании-владельца, чье название, в свою очередь, отражает историю Техаса. Как известно, этот штат успел побывать в составе шести государств: Конфедеративных Штатов Америки, Соединенных Штатов Америки, Республики Техас, Испании, Франции и Мексики.

Six Flags Magic Mountain работает с 1971 года. На его территории более 40 аттракционов, примерно половина из которых ― всевозможные американские горки. В зависимости от крутизны подъема они делятся на «красные», «желтые» и «зеленые». Красные самые экстремальные, а зеленые подойдут даже для детей. Самые безбашенные гости оценят горки нового поколения X2 («Голиаф», «Дежа вю» и другие), в которых сидения вращаются вокруг своей оси, добавлены визуальные, шумовые и тактильные эффекты.

Если собираетесь приехать в выходной день, купите fast pass. Он, конечно, обойдется дороже, зато позволит вам вволю насладиться аттракционами, а не простаивать часы в очередях. Также советуем приехать пораньше, чтобы без проблем найти место на парковке.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии