zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 1 Оценить!
  • Район: Westchester (Вестчестер)
  • Адрес: 9775 Airport Boulevard, Los Angeles, CA 90045
  • +1 310-642-4500
  • budget.com
  • Круглосуточно
  • $50–70 в сутки

Компания Budget Car Rental была основана в 1958 году и получила свое название благодаря нацеленности на экономного арендатора. Сегодня Budget ― один из лидеров рынка с более чем 3000 филиалами в 120 странах мира.

Чтобы арендовать машину, вам понадобятся водительские права, заполненные латиницей, или международное водительское удостоверение.

Ассортимент

Автомобили доступны разных типов ― от маленьких, эконом-класса, до дорогих «Корветов» и «Инфинити». Также вы сможете взять напрокат электромобиль или авто, сертифицированное как SmartWay Green Vehicle, т.е. получившее удовлетворительные баллы после расчета загрязнения им воздуха.

Условия проката

Машину вам предоставят с полным баком, а вы уже сможете выбирать ― вернуть ее в таком же состоянии, заправившись в городе, или сразу заплатить за бензин и вернуть авто с пустым баком. Забронировать автомобиль можно на сайте компании; изменение и отмена брони ― бесплатные. Стоимость аренды рассчитывается строго по времени и дате получения и возврата авто, указанным в ваучере. Плата за неиспользованное время аренды возврату не подлежит.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 8 лет назад Гость

LA я бы ездил только на роликах. В крайнем случае на велике или просто б бегал)))

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии