zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Westchester (Вестчестер)
  • Адрес: 8734 Bellanca Avenue, Los Angeles, CA 90045
  • +1 310-649-5400
  • enterprise.com
  • Круглосуточно
  • $75–100 в сутки

Компания Enterprise Rent-A-Car была основана в 1957 году. Сегодня это признанный международный бренд с более чем 7000 филиалов по всей Северной Америке и Европе. Компания предлагает не только арендовать машину, но и купить ее или обменять, взять напрокат мотоцикл или фургон, найти попутчиков.

В Лос-Анджелесе находится около 25 точек Enterprise Rent-A-Car. От аэропорта к офису компании предоставляется бесплатный трансфер.

Ассортимент

Автомобили в Enterprise имеются самых разных классов ― от бюджетного до элитного и премиум. Они всегда чистые и в хорошем состоянии, но зачастую имеют солидный пробег. Зато это приятным образом сказывается на стоимости проката.

Условия аренды

Бронировать авто можно онлайн на сайте компании, по телефону или через посредников (другие сайты). Радует и отсутствие штрафов за отмену брони. Кроме того, изменить условия бронирования очень легко.

Enterprise ― одна из немногих крупных компаний, не имеющая собственной программы лояльности. Она не сотрудничает с поощрительными программами авиакомпаний или гостиничных сетей. Однако по программе National Emerald Club здесь можно зарабатывать бесплатные дни проката. Также возможны скидки при аренде на срок дольше недели.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии