zagranitsa.com
Назад

Чем заняться в Лос-Анджелесе 13 и 14 июня

0 2293
Фото: huffingtonpost.com

Обзор самых интересных событий грядущего уикенда: джазовый фестиваль Playboy в Hollywood Bowl, гей-парад и фестиваль LA Pride, мастер-класс по фуд-стилистике, «концерты на траве» в Woodland Hills и многое другое

Джазовый фестиваль Playboy в Hollywood Bowl

37 джазовый фестиваль Playboy пройдет 13 июня в Лос-Анджелесе. Среди хэдлайнеров мероприятия будут американский пианист и композитор Херби Хэнкок, джазовый тенор- и сопрано-саксофонист Уэйн Шортер и джазовая исполнительница Ledisi. Больше подробностей здесь.

Гей-парад и фестиваль LA Pride

LA Pride – один из самых крупных гей-парадов в США. Ежегодно его посещают около 400 тысяч человек. Гостей ждут музыкальные и танцевальные выступления на нескольких сценах, выставки, еда, напитки и прочие развлечения. В этом году на главной сцене выступят такие известные исполнители, как Fifth Harmony, Tamar Braxton, Wilson Phillips и Kesha. В пятницу вход на фестиваль свободный, а в субботу и воскресение по билетам. Однодневный билет на фестиваль обойдется в $23, а на все выходные – $43,5. Приобрести билеты можно здесь. Место проведения ищите в нашей афише.

Кинопоказ Eat|See|Hear

Название Eat|See|Hear говорит само за себя! Здесь можно полакомиться всевозможной едой прямо из фургонов, послушать живые концерты и посмотреть фильмы ― и все это в одном месте и под открытым небом.

В эту субботу будут показывать фильм «Отель «Гранд Будапешт» об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. На сцене выступит лос-анджелесская группа Mansions on the Moon, которая исполняет музыку различных направлений – от электронной до инди-рока и синти-попа. Место проведения и подробности ищите здесь.

Фестиваль The Grand Tasting в Санта-Монике

Гурманы не смогут пройти мимо пирса Санта-Моники на выходных. 13 и 14 июня здесь состоится масштабная дегустация The Grand Tasting. Угощения для гостей будут готовить лучшие шеф-повара Лос-Анджелеса.

Продуктами кулинаров обеспечат более, чем 50 поставщиков еды. Подробности фестиваля в нашей афише.

Кинопоказ на кладбище: смотрим «Делай как надо»

В Лос-Анджелесе лето - не лето, пока не стартует Cinespia Cemetery Screenings, или, проще говоря, кинопоказы на кладбище.

На кладбище Hollywood Forever в субботу, 13 июня, и в воскресенье, 14 июня, вновь состоятся сеансы. Помимо кино гостей Cinespia ждут диджеи, тематические фотокабинки и пикник на траве. На выходных зрителям покажут фильм 1989 года «Делай как надо». Это история о том, как невыносимая жара попросту заставляет кровь жителей Бруклина вскипать. Хорошо воспитанные люди перестают сдерживаться, и в пиццерии «У Сэла» разворачивается бой. За подробностями сюда.

Фестиваль Ink-N-Iron Long Beach-2015

В выходные дни на Лонг-Бич будет проходить фестиваль Ink-n-Iron. Здесь соберутся все любители живой музики, бурлеска, выставок, моды 50-х и, конечно же, шоу Tattoo. 280 лучших тату-мастеров из 25 стран мира представят различные стили татуировки и покажут, на что способны. Неотъемлемой частью трехдневной программы фестиваля станет и автошоу. Приобрести билеты и узнать подробности мероприятия можно на официальном сайте Ink-n-Iron Long Beach-2015.

Мастер-класс по фуд-стилистике и айфоно-фотографии

Фуд-фотография уже давно стала неотъемлемой частью популярной культуры. Десятки ваших друзей и знакомых ежедневно делятся снимками кофе и круассанов, пасты и пиццы, свежих салатов и пирогов. Если вы тоже хотите научиться красиво снимать еду, приходите в воскресенье 14 июня в Annenberg Space for Photography – там пройдет мастер-класс по фуд-стилистике и айфоно-фотографии. Фуд-стилист и фотограф Джулия Ли научит вас техникам, которые используют самые популярные фуд-фотографы Instagram’а. Вы создадите свою собственную фуд-композицию, сделаете неповторимые фото и поговорите о съемке еды телефоном. Место проведения ищите здесь.

«Концерты на траве» в Woodland Hills

В этом году «Концертам на траве», которые организует некоммерческая организация Valley Cultural Center, исполняется 40 лет. Мероприятия будут проходить воскресными вечерами в павильоне «Лу Бредлоу» в живописном парке Уорнер в Вудленд-Хиллз. Сезон начнется 7 июня с фестиваля мировой музыки и искусств VCC World Music and Arts Festival. Затем в течение лета вас ждут бессмертные хиты таких известных и любимых исполнителей, как Led Zeppelin, Bee Gees, Eagles, Pink Floyd, Beatles, U2, Queen и Kiss. Оставить машину вы сможете на парковке прямо за сценой на улице Califa. Дополнительная стоянка доступна на авеню Owensmouth между улицами Califa и Oxnard. Больше информации о мероприятии ищите здесь.

«Тіні незабутих предків»: кинопоказ в Сан-Франциско

13 июня в Сан-Франциско состоится показ киноленты украинского режиссера Любомира Левицкого «Тіні незабутих предків». Это мистический триллер, сюжет которого развивается в Карпатах. Группе молодых людей предстоит столкнуться с мистическими существами, проявить храбрость и побороть страх. Все это - для спасения собственной жизни! Подробнее о кинопоказе можно узнать тут.

Баскетбольная игра L.A. Sparks vs Seattle

Спортивный комплекс Staples Center вмещает около 20 тысяч зрителей. Ежегодно на его территории проходит более 250 различных мероприятий – от спортивных матчей до концертов известных исполнителей и церемоний награждения. В воскресенье на его спортивной арене лос-анджелесская женская баскетбольная команда L.A. Sparks сыграет с командой из Сиэтла – Seattle Storm. Приобрести билеты на игру можно в кассе или на сайте. Больше информации об игре здесь.

Фестиваль Long Beach's Craft Cocktail

Самые виртуозные бармены и вкуснейшие коктейли ждут вас в субботу в Roxanne's Cocktail Lounge & Latin Grill. На фестивале местные бармены приготовят десятки самых разнообразных авторских напитков. Только свежие ингредиенты и сбалансированные вкусы! В мероприятии примут участие такие лос-анджелесские бары, как The Stave, The Stache, Parkers Lighthouse, The Exhibition Room, The Attic, Roxanne’s Lounge, James Republic, Alex’s Bar, Sky Room и Harvell’s. Фестиваль пройдет с 13:00 до 17:00. Приобрести билеты можно здесь. Больше информации о фестивале ищите в нашей афише.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии