zagranitsa.com
Назад

Чем заняться на выходных в Лос-Анджелесе 8-9 августа

0 2532
Фото: shutterstock

Близятся выходные, а значит, мы спешим рассказать вам о самых интересных и зажигательных событиях грядущего уикенда: велозаезд CicLAvia, пивной фестиваль, бесплатный боулинг, барахолка Rose Bowl, Вуди Аллен и его New Orleans Jazz Band и многое другое!

Велозаезд CicLAvia в Culver City

В Culver City пройдет мероприятие для велосипедистов CicLAvia. В этот день всех владельцев двухколесного транспорта приглашают присоединиться к одному из нескольких видов заездов по улицам города. Мероприятие призвано обратить внимание населения на экологическую обстановку, а также влияние автомобилей на окружающую среду. Заезд будет сопровождаться живой музыкой. Подробнее о маршруте читайте в нашей афише.

Цена вопроса: уточняйте

Hollywood Beer and Music Festival

Всем любителям пенного напитка в субботу стоит посетить Hollywood Beer and Music Festival, ведь здесь гостей ждет «пивной безлимит». Можно будет не только насладиться различными сортами пива от более 25 производителей, но и послушать живую музыку и попробовать различные угощения. Детали мероприятия ищите в афише.

Цена вопроса: $25

Бесплатный боулинг в честь National Bowling Day

В честь национального Дня боулинга Bowlmor AMF предлагает бесплатно поиграть с 10:00 до полудня. В этот день семьи, которые решать вместе отметить этот праздник, получат дополнительное поощрение. Приходите с любимыми, семьей или друзьями. Хорошее настроение, азарт и отличное времяпровождение обеспечены! Куда идти и чем там заняться, читайте в нашей афише.

Цена вопроса: бесплатно

Седьмой ежегодный LA Summer Market

В Лос-Анджелесе в эти выходные состоится седьмой ежегодный LA Summer Market. 8 и 9 августа в California Market Center можно будет приобрести одежду от более 350 дизайнеров. Билет предполагает бесплатные напитки и закуски, мастер-классы и фотосеты. Это позволит сделать шопинг еще более привлекательным и захватывающим. О том, где достать билеты, читайте в нашей афише.

Цена вопроса: $10

Low End Theory Festival

Это оригинальный диджей-фестиваль, во время которого гостей ждут живые выступления и семинары. Здесь можно будет услышать много экспериментального хип-хопа, а также электронной музыки. Выступят Flying Lotus, Earl Sweatshirt, Thundercat, Nosaj Thing, Daedelus, Jonwayne , Teebs, Ras G, Samiyam, House Shoes, Alix Perez&Eprom, Milo, Elusive, Mono/Poly, Open Mike Eagle и другие. О том, где приобрести билеты, читайте в афише.

Цена вопроса: от $35 до $65

Фестиваль авокадо в Лос-Анджелесе

В воскресенье в Лос-Анджелесе уже в третий раз пройдет фестиваль, посвященный авокадо. Организаторы обещают гостям мероприятия разнообразные угощения, пиво от местных производителей, фруктовое мороженое и, конечно же, живую музыку. Также во время фестиваля по специальному рецепту будет приготовлен эль из авокадо. Подробности ищите в нашей афише.

Цена вопроса: бесплатно

Блошиный рынок на Rose Bowl

Всех желающих приобрести по дешевке необычные вещи приглашают на блошиный рынок на стадион «Роуз Боул». В воскресенье здесь соберутся продавцы с самыми различными товарами. Ряды старой мебели, музыкальных альбомов, винтажной одежды и аксессуаров — все это ожидает покупателей на блошином рынке. Для больших групп людей будут сделаны специальные скидки. Также на фестивале найдется что выпить и чем перекусить. Более детальная информация в афише.

Цена вопроса: $8

Вуди Аллен и его New Orleans Jazz Band в Лос-Анджелесе

Вуди Аллен — известный американский кинорежиссер, а также музыкант, который сделал свой вклад в развитие джаза, выступит с New Orleans Jazz Band в театре «Орфеум» в Лос-Анджелесе. На протяжении более 35 лет Вуди Аллен и его New Orleans Jazz Band восхищали зрителей зажигательным смешением стилей. Их репертуар состоит из 1200 песен и включает разнообразную коллекцию композиций, которые были популярны в начале ХХ века, а выступление музыкантов — это всегда море импровизации и положительных эмоций. За деталями заглядывайте к нам в афишу.

Цена вопроса: от $80

Хороших вам выходных!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии