zagranitsa.com
Назад

Чем заняться в Лос-Анджелесе на выходных 5-6 сентября

3 2925
Бесплатный тур по центру Лос-Анджелеса, Фестиваль The Taste в Лос-Анджелесе
Фото: shutterstock

Какие планы на выходные? У нас тут намечается масштабный фестиваль славянской кухни, бесплатный тур по Лос-Анджелесу, концерт обворожительной Веры Брежневой и много других крутых ивентов. Так что присоединяйтесь!

Бесплатный тур по центру Лос-Анджелеса

В субботу, 5 сентября, всех желающих приглашают на Downtown LA Housing Bus Tour. Во время экскурсии, которая продлится четыре часа, участники мероприятия посетят шесть-семь лучших резиденций в центре Лос-Анджелеса. Гиды поведают о многих строениях в Downtown, а затем предложат продолжить тур изучением ресторанов в центре города, музеев, магазинов. Для того чтобы стать участником Housing Bus Tour, необходимо зарегистрироваться на сайте. Убедитесь, что ваша обувь достаточно удобна. Закуски и воду можно брать с собой. Узнать подробнее об экскурсии можно здесь. Другие детали ищите в нашей афише.

Цена вопроса: бесплатно

Фото: shutterstock

Фестиваль славянской кухни и культуры Borsch Bash

Borsch Bash — это новый яркий и самобытный проект, раскрывающий многообразие славянской кухни и культуры; фестиваль, где дневные мастер-классы талантливых поваров, разнообразные дегустации и работа с менторами и лайф-коучами ближе к вечеру сменяются атмосферным рок-концертом под открытым небом. Это идеальная возможность познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке с людьми, которые горят теми же идеями и интересуются схожими вещами. Обменивайтесь контактами, мыслями, идеями в приятной атмосфере хорошей музыки и вкусной еды.

Фестиваль пройдет в первую субботу осени, 5 сентября, на крыше ROC building в Санта-Монике. Стоимость билетов в предпродаже: с 2 до 16 августа — $10, с 17 до 30 августа — $14, с 31 августа до 4 сентября — $18. В день фестиваля — $20.

Приобрести билеты можно здесь. Подробнее о фестивале читайте на официальном сайте и странице Facebook.

Цена вопроса: от $10-20

Фото: shutterstock

Фестиваль Art Deco на корабле Queen Mary

В субботу, 5 сентября, у жителей и гостей Лос-Анджелеса появится возможность совершить круиз в прошлое и попасть в Золотой век, путешествуя на борту одного из величайших кораблей в истории Queen Mary. Гостей ждут угощения и обед, танцы и, конечно же, крупнейшая коллекция ар-деко в мире. Queen Mary может похвастаться одними из самых грандиозных и сложных дизайнов интерьера. Под влиянием движения ар-деко 1920-х годов и 30-х, формы корабля являются эталоном элегантности и гламура. Именно поэтому Queen Mary считается одним из лучших примеров и ориентиров стиля ар-деко в мире.

Узнать подробнее об 11-м фестивале Art Deco, а также приобрести билеты можно здесь. Другие детали в нашей афише.

Цена вопроса: $15

Фото: crazyshark.ru

Вера Брежнева с шоу «Хороший день» в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелесе в клубе Lure состоится живой концерт сногсшибательной Веры Брежневой. Шоу «Хороший день» — это не просто возможность услышать живое исполнение любимых песен, но и насладиться игрой оркестра. Сопровождать выступление будет балет. Вера Брежнева пообещала порадовать поклонников не только давно полюбившимися хитами, но и совершенно новыми композициями. Билеты на концерт поп-звезды можно приобрести здесь.

Цена вопроса: уточняйте

Фото: hochu.ua

Ярмарка Los Angeles County Fair

На выходных в Лос-Анджелесе стартует ярмарка! В субботу гостям мероприятия предложат отдохнуть от городских будней и окунуться в сельскую жизнь. Болейте за гоночных свиней, катайтесь на колесе обозрения, перекусите вкуснейшими продуктами, приготовленными во фритюре!

В этом году Los Angeles County Fair празднует 93-летие и обещает гостям еще больше умопомрачительного веселья и разнообразных развлечений, чем обычно. На ярмарке, кроме прочего, будут проходить мастер-классы. Всех желающих научат выбирать лучшие вина и пиво, которое здесь будет литься рекой. Расслабьтесь в непринужденной обстановке и поучаствуйте в соревнованиях по скоростному распитию спиртного! Узнать подробнее о Los Angeles County Fai здесь. Приобрести билеты на ярмарку можно на сайте.

Цена вопроса: $8-20

Фото: laverne.edu

Фестиваль The Taste в Лос-Анджелесе

На выходных 5 и 6 сентября в Лос-Анджелесе состоится фестиваль The Taste, который непременно объединит всех гурманов. Это отличная возможность отметить День труда и проводить лето.

Гостей мероприятия просят приходить на The Taste только с пустым желудком, ведь иначе не получится попробовать кулинарные изыски от местных шеф-поваров.

Гурманам предложат все виды лакомств — еду и напитки, а приготовление блюд превратится в настоящее шоу! Гостей ждут дегустации, презентации и многое другое. Также лучшие повара проведут мастер-классы и поделятся своими секретами вкуснейших блюд. Узнать подробнее о мероприятии и заказать билеты можно здесь. Больше инфо в нашей афише.

Цена вопроса: $100-$175

Фото: sirktv.com

Блюз-фестиваль MADCatfish

Всех любителей блюза приглашают присоединиться к крупнейшему музыкальному фестивалю MADCatfish, который в этом году пройдет впервые. Концерт состоится в районе Santa Anita Race Track. Стартует фестиваль в субботу, 5 сентября. Участники MADCatfish отдадут дань особого уважения Би Би Кингу. Перед гостями фестиваля выступят Барбара Моррисон, Рэй Бейли, Лесли Бейкер, Yu Ooka и другие звезды джаза и блюза. Стартует фестиваль в 19:00, а завершится в 22:00.

Приобрести билеты на MADCatfish Blues Festival можно здесь. Другие подробности в нашей афише.

Цена вопроса: от $25

Фото: madcatfish.net

Хороших вам выходных!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (3)

c
Гость
c 8 лет назад Гость Ламбада

Самое первое фото это где? карибы?

0
Ответить
8 лет назад Yevgen Yeroshenko Гость Ламбада

Это Spring Break Party, где-то на Key West, FL . Видать в редакции не нашлось фотографий побережья в LA (

0
Ответить
8 лет назад Yevgen Yeroshenko Гость Ламбада

Описание и адрес изображения можно найти, воспользовавшись приложением Google Search by Image )

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии