zagranitsa.com
Назад

Music free: 5 бесплатных концертов в Лос-Анджелесе

0 5103
Бесплатные концерты в Лос-Анджелесе
Фото: shutterstock

Готовьте свои уши и смело забывайте дома кошельки — «ЗаграNица» расскажет вам, где отыскать бесплатные концерты в Лос-Анджелесе. От джаза и классики до кантри и инди-рока — мы подобрали что-то для каждого!

Eb’s Ranch Party

Надевайте ковбойские шляпы, натягивайте высокие сапоги из воловьей кожи и отправляйтесь на вечеринку EB's Beer & Wine, которая проходит по субботам на территории одного из старейших рынков Лос-Анджелеса — The Original Farmers Market. Здесь выступают местные и заезжие исполнители в стиле кантри, фолк и рокабилли. Концерты проходят в западном внутреннем дворике.

клубы лос анджелеса

Где: The Original Farmers Market, west patio, 6333 West Third Street, Los Angeles, CA 90036

Когда: каждую субботу с 19:00 до 22:00

Sundays Live

Первое «Живое воскресение» состоялось в 1948 году. Это самая продолжительная серия живых выступлений, которую видел Лос-Анджелес. Концерты проходят в Leo S. Bing Theater в Окружном музее искусств LACMA. На его сцене в течение часа выступают профессиональные и начинающие музыканты. Среди исполнителей встречаются как местные коллективы вроде Capitol Ensemble и UCLA Camarades, так и заезжие артисты вроде Joel Fan и Bruce Brubaker. В некоторых музыкальных школах посещение этих концертов даже является обязательным!

ночные клубы лос анджелеса

Где: Leo S. Bing Theater, LACMA, 5905 Wilshire Blvd, Los Angeles, CA 90036

Когда: по воскресеньям с 18:00 до 19:00

Рок-концерты в клубе Satellite

По вечерам понедельника в клубе Satellite в Силвер Лейк часто проходят бесплатные концерты, на которыхв основном выступают начинающие местные исполнители в стиле рок и его ответвлениях. Все траты, которые вам грозят, — это выпивка и закуски. Шоу начинается в 21:00 и заканчивается далеко за полночь. Чтобы узнать, какие группы выступают в ближайший понедельник, проверьте календарь событий на сайте клуба.

ночные клубы в лос анджелесе

Где: The Satellite, 1717 Silver Lake Blvd, Los Angeles, CA 90026

Когда: по вечерам понедельника, проверяйте календарь событий на сайте

Открытые концерты Blue Whale

Джаз-клуб и арт-пространство Blue Whale по субботам организовывает живые джазовые вечера. Они проходят под открытым небом во дворе торгового центра Weller Court в Литтл Токио, где и находится клуб. Помимо музыки здесь предлагают неплохие коктейли и закуски, а ближе к вечеру — еще больше блюза и джаза. Правда, это уже платно.

клубы в лос анджелесе

Где: двор торгового центра Weller Court, 123 Astronaut E S Onizuka St, Los Angeles, CA 90012

Когда: вечера субботы с 17:00 до 18:30

Monday Night Music в клубе Echo

Клуб The Echo, по версии американского издания Filter Magazine, входит в пятерку лучших музыкальных заведений Лос-Анджелеса. Многие известные исполнители (The Airborne Toxic Event, Hanni El Khatib, War Paint, Active Child, Foster the People) начинали свой путь в большую музыку именно отсюда. По понедельникам там проходят бесплатные концерты местных групп, преимущественно в стиле рок.

лос анджелес ночные клубы

Где: The Echo, 1822 Sunset Blvd, Los Angeles, CA 90026

Когда: некоторые вечера понедельника

Lunchtime Concerts в Гранд-парке

Лучшее место для обеда в центре Лос-Анджелеса по вторникам — Гранд-парк в Даунтауне. Запаситесь вкусной едой (можно прямо из фудтраков неподалеку) и покрывалом, расположитесь на лужайке и наслаждайтесь бесплатным концертом. Выступления проходят по вторникам, но не регулярно, поэтому сверьтесь с календарем на сайте, прежде чем отправиться туда на обед.

клубы лос анджелеса

Где: Гранд-парк, 200 N Grand Ave, Los Angeles, CA 90012

Когда: по вторникам с 11:00 до 14:00

Больше об интересных местах города читайте в нашем «Путеводителе». 

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии