zagranitsa.com
Назад

ТОП-7 мест с видами Лос-Анджелеса, от которых захватывает дух

0 25636
Фото: traveldk.com

Город ангелов прекрасен, с какой стороны на него ни посмотри. И портал «ЗаграNица» нашел 7 локаций, которые даже заядлому скептику это докажут. Итак, вдохните поглубже! В материале ниже мы расскажем о местах, откуда открываются самые захватывающие виды на Лос-Анджелес

1

Вид с террасы ресторана Perch

Центр Лос-Анджелеса был и остается одним из самых любимых мест туристов и местных жителей. Но чтобы оценить масштабы и красоту города, на него нужно взглянуть с высоты. Такой шикарный вид предлагает ресторан Perch. И за это берет дорого (средний чек — $30-50), но оно того стоит! Французская кухня, коктейли, терраса с живыми растениями, уютная атмосфера. А вечером можно еще и попасть на выступление кабаре или инди-групп.

Адрес: 448 Hill St, Los Angeles, CA 90013

Фото: luxpads.com
2

Копия настоящего дворца — ресторан Yamashiro Hollywood

Уголок японской романтики с видом на ЛА — отличное место для свидания. Главная достопримечательность здесь — само здание ресторана. Это точная копия настоящего дворца в Японии. Атмосфера Востока дополняется небольшой пагодой, прудом с рыбками и японским садом. В ресторане даже есть особая комната — Sunset Room, из которой открывается закатное небо. Парочки буквально сражаются за 8-й столик — самое лучшее место в зале. Ужин здесь не из дешевых (не меньше $20), зато такой поход в ресторан оставит только приятные воспоминания.

Адрес: 1999 N Sycamore Ave, Los Angeles, CA 90068

Фото: blogspot.com
3

Потайные тропы парка Del Cerro

Удивительными пейзажами Лос-Анджелеса можно насладиться не только в городе, но и в окрестностях. Взобравшись на холм в парке Del Cerro (Палос Вердес), вы получите отличный вид на океан и побережье. Пешеходные тропы опутывают весь парк, а некоторые даже ведут к спрятанным от посторонних глаз пляжам. Так что после прогулки по холмам можно освежиться и поплавать в океане или устроить пикник.

Адрес: 2 Park Pl, Rancho Palos Verdes, CA 90275

Фото: jaredolen.com
4

Мистические круги парка Tuna Canyon

Отсюда можно увидеть круговую панораму побережья от гор Сан-Гейбриел до залива Санта-Моника. Когда вы отвлечетесь от окружающей вас красоты — обратите внимание на мистический лабиринт из небольших камней. До сих пор остается загадкой, кто его построил и зачем. И это делает парк еще более волшебным и привлекательным. Вход на территорию свободный, вот только вам стоит быть очень внимательными, чтобы этот самый вход найти. Поэтому следите за указателями.

Адрес: Malibu, CA 90265

Фото: blogspot.com
5

Вид на Венис с крыши отеля Erwin

High Rooftop Bar расположен на крыше отеля Erwin и возвышается как раз над пляжем Венис. Музыка, пальмы, океан — всё это дает ощущение спокойствия и умиротворения. Если не любите шумные тусовки — приходите лучше до темноты. Только не забудьте нанести солнцезащитный крем!

Адрес: 1697 Pacific Ave, Venice, CA 90291

Фото: 10best.com
6

Лос-Анджелес с холмов Болдуин

В этом месте очень много троп, которые петляют по холмам. И пока по ним взберешься на вершину, воспринимать красоту станет сложнее. Но есть маленький секрет: существует одна тропинка, которая ведет непосредственно на самую вершину! Согласитесь, это актуально для тех, кто хочет просто полюбоваться видом и сделать парочку фотографий. Чтобы не заплутать, узнайте маршрут у персонала заранее. И постарайтесь управиться до захода солнца — в парке с этим строго. С холмов открывается удивительный вид на центр Лос-Анджелеса и горы Сан-Гейбриел — взгляните сами!

Адрес: 6300 Hetzler Rd, Culver City, CA

Фото: mapio.net
7

Пикник в Vista Hermosa Natural Park

Если хочется на пикник, полежать на траве и, пожевывая сэндвич, созерцать, как солнечные блики отражаются от небоскребов — вам сюда! Никаких запутанных скалистых троп и утомительных подъемов со снаряжением. Обычные зеленые холмы в окружении деревьев. Здесь много полянок, ручьев и тематических площадок со средиземноморскими растениями. Отсюда хорошо видно центральную часть города. И благодаря тому, что на каждом возвышении есть лавочки — наблюдать за Лос-Анджелесом особенно комфортно. Кстати, одна из этих лавочек засветилась в романтической комедии с Зои Дешанель и Джозефом Гордоном-Левиттом «500 дней лета».

Адрес: 100 N Toluca St, Los Angeles, CA 90026

Фото: themarkeworld.com

Смотрите также: «12 тайных мест Лос-Анджелеса, о которых вы даже не знали» и «Неземная красота: лучшие фото из национальных парков США в Instagram».

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии