zagranitsa.com
Назад

Только для своих: 10 секретов шопинга в Лос-Анджелесе

1 12460
Фото: shutterstock

Думаете, шопинг в Лос-Анджелесе — это дорого? Вы просто не знаете, как это делать! Редакция портала «ЗаграNица» собрала для вас 10 советов, как правильно совершать покупки в LA

1

Однодолларовая воскресная распродажа в Jet Rag

Если душа просит веселья, но дорогой шопинг вам не по карману, загляните на воскресную распродажу в Jet Rag. Целые коробки с дешевыми винтажными вещами можно найти на парковке у магазина.

Фото: blogspot.com
2

Винтажный ряд в Бербанке

Если вас пригласили на свадьбу, вечеринку или какое-либо другое мероприятие, куда нужно наряжаться, винтажный ряд в Бербанке — ваша первая остановка. В магазинчиках между бульварами Каталина и Бербанк огромный выбор классических и ретронарядов.

Фото: pickwickvintage.com
3

Собственный пакет для покупок

Борьба за сохранение окружающей среды привела к тому, что во многих магазинах вам выдадут бумажный мешок вместо полиэтиленового пакета, однако и потребуют за него дополнительную плату. Так что всегда имейте что-нибудь (желательно экологичное) про запас.

Фото: shutterstock
4

Образцы на продажу

Когда вы покупаете электронику или какую-то особенно дорогую одежду, спросите об образцах на витрине или манекене. Зачастую такие вещи можно получить со скидкой. Многие покупатели желают быть первыми, кто потрогает свою новую камеру, ну а вы хотите сэкономить!

Фото: pixabay.com
5

«Последний книжный магазин»

Если вы каким-то чудом еще не были в книжном магазине The Last Bookstore на Спринг-стрит, срочно собирайтесь и идите! Здесь впечатляющее количество самых разных книг. А те, что на верхнем этаже, по доллару!

Фото: welikela.com
6

Веломастерская, работающая за пожертвования

Допустим, вы захотели сэкономить и купили слегка неисправный велосипед. Немедленно отправляйтесь чинить его в Bikerowave! Это волонтерская инициатива, работающая на основе пожертвований.

Фото: pixabay.com
7

Винтажный ряд на бульваре Ланкершим

К северу от Noho Arts District есть место с классической архитектурой середины прошлого века и с мебелью и домашним декором в стиле модерн. От бульвара Бербанк следуйте по бульвару Ланкершим, пока не увидите ряд мебельных винтажных магазинов.

Фото: shutterstock
8

Автомагазин на Аламеда-стрит

Если вы хотите сэкономить на ремонте автомобиля, поищите недостающие детали в магазине автозапчастей. Можете попробовать починить машину самостоятельно или воспользоваться услугами местного механика. Найти это всё можно на Аламеда-стрит между 97-й улицей и Флоренс-авеню. И будьте готовы торговаться!

Фото: pixabay.com
9

Декор для вечеринки в аренду

Если вы собираетесь устроить вечеринку, не тратьте деньги на декор, который потом будет только занимать место в вашем шкафу. Растения, бокалы и даже дополнительные диваны — всё это можно арендовать. Декором для рождественского приема можно запастись в Almost Christmas Prop Shoppe, а в Dapper Cadaver отыскать всё необходимое для Хэллоуина или какой-нибудь другой «жуткой» вечеринки.

Фото: shutterstock
10

Осознанный шопинг

Жертвовать деньги на благотворительность можно не только напрямую, но и совершая покупки. К примеру, Lucky Pup и Bark N Bitches предлагают те же товары, что и Petco, однако доход отправляют на спасение животных, прибыль из магазина одежды BTS Thrift идет на лечение наркомании, а часть доходов Homeboy Industries — на поддержку людей из группы риска или бывших заключенных.

Фото: shutterstock

Подготовлено по материалам ресурса I'mMovingtoLA

Приятных, выгодных и осознанных вам покупок!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 5 лет назад Гость jushqin

pirivet

1
Ответить
Еще 0 ответов комментарии