zagranitsa.com
Назад

Край галактики: в США откроют парк аттракционов по мотивам «Звездных войн»

0 3016
Фото: img.tyt.by

Совсем скоро посетители Диснейленда смогут стать участниками сражений между Первым Орденом и Сопротивлением, а также поуправлять космическим кораблем

В калифорнийском городе Анахайм готовятся к открытию тематического парка «Звездные войны: край галактики» в Диснейленде. Он примет первых посетителей уже в мае.

В конце августа такая же зона откроется в Диснейленде во Флориде, сообщают американские СМИ. Первые снимки из Калифорнии компания Walt Disney Imagineering распространила в соцсетях.

Строительство парков развлечений началось в 2016 году. Обе зоны будут созданы в виде планеты Батуу, которая появляется в романе «Траун: Союзники» Тимоти Зана по вселенной «Звездных войн» и в мультфильме «Звездные войны: Сопротивление» 2018 года.

Самый ожидаемый аттракцион парка — «Тысячелетний сокол: Контрабандный рейс». Посетителям предложат взять на себя управление кораблем.


Фото: scontent-ort2-2.cdninstagram.com

Еще один аттракцион — «Звездные войны: Восход Сопротивления», погружающий в разгар сражения между Первым Орденом и повстанцами.

Разрабатывая дизайн парка, сотрудники Walt Disney Imagineering посещали Стамбул и Марокко, а также изучали архивы Lucasfilm.

Источник: news.mail.ru.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии