zagranitsa.com
Назад

9 самых захватывающих мест для пробежек в LA

0 5587
9 самых захватывающих мест для пробежек в LA
Фото: huffingtonpost.com

Вы, скорее всего, уже наизусть выучили все секретные пешие маршруты в LA, о которых мы писали ранее. Представляем, как вам надоело ходить! Так давайте побегаем! Портал «ЗаграNица» собрал для вас всё самое «вкусное» — от обвеваемых океанским бризом дорожек до тенистых парковых аллей

1

Водохранилище Силвер-Лейк

Где: Силвер-Лейк

Длина: 2,2 мили (3,5 км)

Хоть водохранилище Силвер-Лейк и было осушено в прошлом году, однако (что самое главное) сохранились окружающие его дорожки. Главные преимущества локации — пологий склон и много теневых участков. И нет, вам не придется бороться с хипстерами за парковку — места там предостаточно!

Фото: la.curbed.com
Фото: trbimg.com
2

Гриффит-парк

Где: Лос Фелиз

Длина: 4,2 мили (6,7 км)

Этот парк просто «кишит» треками для пробежек! И если вам хочется, чтобы после бега сердце выпрыгивало из груди — попробуйте маршрут от обсерватории до горы Голливуд. Довольно крутой, но не убийственный наклон позволит вам полюбоваться панорамным видом на город и всемирно известный знак Hollywood.

Фото: shutterstock
3

Пляж Strand в Санта-Монике

Где: Санта-Моника

Длина: 22 мили (35 км)

Вдоль всего пляжа тянется ровная асфальтированная дорожка для велосипедистов и пешеходов. Начинается она в Государственном историческом парке Уилла Роджерса, виляет по всему побережью и заканчивается аж в Южной бухте. Если вы не хотите наутро после пробежки страдать от крепатуры, то лучше бегайте промежутками (скажем, пару миль под бризом от пирса Санта-Моники до дощатого пляжа «Венеция»).

Фото: visitcalifornia.com
4

Заказники Ocean Trails

Где: Палос Вердес

Длина: 4,5 мили (7,3 км)

Нельзя пройти мимо дорожек близ пляжей Sunrise, Catalina, Sagebrush… список можно продолжать вечно. А рядом расположены большие поля для гольфа. Эти закрытые пляжи — «аппетитные» места для богачей, поэтому толп там не бывает. Так что пробежка будет спокойной.

Фото: bestofthesouthbay.com
5

Озеро Бальбоа

Где: Ван-Найс

Длина: 1,3 мили (2 км)

Бальбоа — спокойное озеро площадью 10 га, расположенное в Парке Энтони Чарльза Бейлинсона. Помимо дорожек на побережье имеются места для пикников, лодки, катамараны и летающие змеи для детей. Здесь можно будет отвлечься от физической нагрузки и «попотеть» с удовольствием.

Фото: losangelesloveaffair.wordpress.com
Фото: shutterstock
6

Парк Elysian

Где: Овраг Чавеса

Длина: 2,4 мили (3,8 км)

Второй по величине парк города — скрытая жемчужина Лос-Анджелеса. Здесь открываются виды на Долину и центр Город ангелов. Парковочных мест море, так что если вы тренируетесь регулярно — смело беритесь за Западную петлю. Вам гарантирована легкая пробежка и прекрасный вид.

Фото: shutterstock
7

Парк Palisades

Где: Санта-Моника

Длина: 3 мили (4,8 км)

Хорошенько поищите дорожку, которая ведет вдоль Ocean Avenue до пирса Санта-Моники. Там есть петля в 3 мили, окруженная деревьями и скульптурами. А лучше всего приходить сюда вечером — здесь можно наблюдать закаты и просто отдохнуть под освежающим океанским бризом.

Фото: thenoelteam.net
Фото: shutterstock
8

Озеро в парке Echo

Где: парк Echo

Длина: 1 миля (1,6 км)

Если вам недостаточно того, что из этого искусственного озера бьет фонтан, парк еще готов похвастаться видом сверкающих небоскребов центра. И даже одной петли по парку Echo хватит, чтобы временно сбежать из каменных джунглей города.

Фото: shutterstock
Фото: shutterstock
9

Парк ветеранов

Где: Пляж Hermosa

Длина: 3,75 миль (6 км)

Парк также известен как Hermosa Valley Greenbelt — это тихое место, зажатое между пляжами Manhattan и Hermosa, расположенное параллельно океану. Бонус — многочисленные скамейки и остановки для отдыха позволяют передохнуть в любой точке прохладной и пышной парковой зоны.

Фото: bathurstcoastalproperties.com

Публикация подготовлена по материалам издания Thrillist.

Смотрите также: ТОП-7 мест для пикника в Лос-Анджелесе и Что посмотреть в Лос-Анджелесе: ТОП-10 знаковых локаций.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии