zagranitsa.com
Назад

ТОП-5 видеоблогов о путешествиях по США

1 20365
ТОП-5 видеоблогов о путешествиях по США
Фото: shutterstock

От вдохновения до полезных советов и актуальных лайфхаков — мы собрали для вас 5 видеоблогов о путешествиях по США. Вперед паковать чемоданы и складывать рюкзаки!

1

«Путешествия и мысли»

Дмитрий Дмитриев — один из самых популярных тревел-блогеров. Он считает, что путешествия меняют жизнь навсегда, и доказывает это на своем канале уже несколько лет. Большая часть видео посвящена поездкам по США: Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Филадельфия, Вашингтон и др. Советуем обязательно посмотреть его проект «Вокруг США за 80$», где Дима объездил 20 городов за 40 дней всего лишь с 80$ в кармане на старте.
2

NUISIDIDOMA

Видеоблог о бюджетных путешествиях по миру украинца Максима Заселяна. На его счету 28 стран, 45000 километров автостопом, полкило отборных шуток и 190 см роста. Известность Максу принес проект «Путешествие бомжа в Штатах», в рамках которого он с $231 в кармане без какого бы то ни было плана или маршрута поехал бороздить просторы Соединенных Штатов с единственной целью — добраться до «Волшебного автобуса», затерянного на Аляске.

3

DaysOfBers

Молодая зажигательная пара колесит по миру, самостоятельно составляет маршруты и знакомится с местными жителями. Своим примером ребята хотят показать, что путешествовать без помощи туристических агентств вполне реально и очень интересно. На канале можно посмотреть видео о Нью-Йорке, Comic Con в Сан-Диего и узнать, что американцам известно о России.

4

«Пинки&Пинки in America»

Проект двух девушек, собравших рюкзаки и рванувших путешествовать по Америке. За 2,5 месяца они пересекли (преимущественно автостопом) США от Атлантического до Тихого океана, потом отправились в Южную Америку, побывали в Перу, Эквадоре, Колумбии, Панаме и Коста-Рике, а сейчас снова в ожидании приключений в Штатах. Особенный интерес путешествию придает то, что у девочек есть ограничение — $8-10 в день на двоих.
5

«Простая Америка»

Проект Дениса Хмелева — это короткие, динамичные рассказы о жизни, путешествиях и особенностях США. От бургеров и лапши до магазинов комиксов и службы такси — Денис рассказывает практически обо всем. Большая часть видео посвящена Лос-Анджелесу и Калифорнии, но есть также ролики о путешествиях в Лас-Вегас и Майами, поездках к Гранд-Каньону и на Гавайи

Смотрите также: Полезные сайты для путешественников по США, Как путешествовать по США автостопом за $10 в день: личный опыт двух авантюристок и Как я путешествовал по Америке: 15 впечатляющих снимков фотографа Alesandro Simić

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 3 года назад Гость Sergei

Кому интересна тема - приглашаю посмотреть серию видео "Путешествие по Америке на машине" День первый: Лос-Анджелес - Монтерей // Влог из США "Да, Америка!" https://youtu.be/cV1s_8M_itE Не сочтите за спам! Правда очень старались все заснять и показать как есть в жизни! Поддержите лайками / комментариями! Спасибо!

2
Ответить
Еще 0 ответов комментарии