zagranitsa.com
Назад

Свои в США: 5 крутых концертов, которые нельзя пропустить

0 3934
Свои в США: 5 крутых концертов, которые нельзя пропустить
Фото: snipers.net

Соскучились по родным артистам, не знаете, чем заняться, или хотите просто приятно провести вечер? Мы подскажем, кого и где послушать в ближайшее время. Ловите пятерку лучших концертов отечественных исполнителей в США!

1

Концерт Дианы Арбениной и «Ночных снайперов» в Лос-Анджелесе

Когда: 24 мая

Сколько: $45-85

24 мая Диана Арбенина с группой «Ночные снайперы» представит в Лос-Анджелесе свой новый альбом «Выживут только влюбленные». Его называют непохожим на то, что когда-либо делали «Снайперы». Сама исполнительница считает его своим «самым откровенным и крутым альбом о любви» и обещает, что с него начнется новая история группы. Помимо Лос-Анджелеса выступления в рамках тура пройдут также в других городах США. Больше читайте в нашей «Афише».

Концерт Дианы Арбениной и «Ночных снайперов» в Лос-Анджелесе
Фото: arbenina.com
2

Выступление Тамары Гвердцители в Нью-Йорке

Когда: 1 июня

Сколько: $35-225

1 июня в «Карнеги-холле» в Нью-Йорке выступит легендарная грузинская эстрадная певица Тамара Гвердцители с новой концертной программой «Мамеле. Мамины глаза». Гостей ждет уникальное музыкальное шоу, органично объединившее музыку разных народов, жанров и стилей. 

Певица выступит в сопровождении большого симфонического оркестра и Московской мужской еврейской капеллы. В рамках программы прозвучат всемирно известные хиты «Тум Балалайка», “Lomir Ale In Eynem”, “Mamele”, “A Yidishe Mame”, а также эстрадные и классические хиты певицы. Подробности в «Афише».

Фото: trendlyric.com
3

Выступление кабаре-бэнда «Серебряная свадьба» в Сан-Франциско

Когда: 11 июня

Сколько: $32

11 июня на сцене в Сан-Франциско выступит минский эпатажный кабаре-бэнд «Серебряная свадьба». Ребят называют лучшей группой Беларуси за последние 10 лет. Их выступления — это смесь талантливого музыкального исполнения и зрелищного шоу. Посетителей ждут песни на русском, немецком и французском языке с элементами буффонады, театра кукол и кабаре. Детали мероприятия в «Афише».

Фото: yotaspace.ru
4

Концерт «Братьев Гадюкиных» в Нью-Йорке

Когда: 17 июня

Сколько: $50-100

«Братья Гадюкины» — культовая украинская рок-группа, созданная в 1988 году во Львове. Ребята исполняют оригинальные и местами вызывающие песни в таких стилях, как блюз, рок-н-ролл, рэгги, фанк и т. п. На счету коллектива 4 студийных альбома, 4 концертных альбома и 2 сборника хитов, а также огромное количество концертов и фестивалей по всему миру. Больше о событии читайте в нашей «Афише».

Фото: cultprostir.ua
5

Концерт группы Nautilus Pompilius в Сан-Франциско

Когда: 19 июня

Сколько: $65

Легендарная российская рок-группа приглашает на свой юбилейный концерт всех и каждого: верных поклонников, вечных почитателей и ценителей истинного рока. За современную обработку старых хитов коллектива отвечают Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер». Концерты пройдут в Нью-Йорке и Сан-Франциско. Больше в нашей «Афише».

Фото: daily.afisha.ru

Смотрите также: Навеселе: 7 баров Лос-Анджелеса, где вам точно будет хорошоТОП-7 ночных клубов Лос-Анджелеса и Как провести уикенд в Лос-Анджелесе на $100.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии