zagranitsa.com
Назад

The Roof on Wilshire

Руф-топы
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Central LA (Центральный Лос-Анджелес)
  • Адрес: 6317 Wilshire Boulevard, Los Angeles, CA 90048
  • theroofonwilshire.com
  • Вс-чт ― с 7:00 до 23:00; пт-сб ― с 7:00 до 1:00
  • Средний чек: $45

Ресторан The Roof on Wilshire расположен на крыше отеля Wilshire, к западу от центра Лос-Анджелеса. В заведении достаточно именитый шеф-повар ― Эрик Гринспен окончил UC Berkeley's Haas School of Business и Le Cordon Bleu в Париже, работал в Нью-Йорке с известными поварами вроде Алена Дюкасса и участвовал в нескольких телевизионных кулинарных передачах (в том числе Iron Chef America).

С крыши отеля открывается потрясающий вид на Беверли-Хиллз. Маленький бассейн, расположенный там же, окружают небольшие столики, уютные диванчики и лежаки. Днем все утопает в ярких солнечных лучах, а вечером здесь царит мягкий свет фонарей и открытого камина.

Меню

В зависимости от времени ресторан предлагает разные меню: завтрак, ланч, бранч, ужин. Кухня преобладает американская. В среднем салаты обойдутся в $14, грибное ризотто ― в $11, бургер ― в $12, креветки гриль ― в $18, а французские тосты ― в $11. Здесь неплохая винная карта, готовят как классические, так и авторские коктейли. «Маргарита» стоит около $10, Bourbon Smash на основе бурбона, свежевыжатого лимонного сока, меда и малины ― около $14, а «Кровавая Мэри» с голубым сыром, фаршированными оливками и сельдереем, ― около $12.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии