zagranitsa.com
Назад

Не кипятись: 10 лучших аквапарков США

0 15026
Не кипятись: 10 лучших аквапарков США
Фото: facebook.com

Близятся горячие летние месяцы, и совсем скоро вы будете искать способы хоть как-то справиться с жарой. Ловите десятку лучших аквапарков для детей и взрослых, которые помогут пережить наступающий зной!

1

Water World, Федерал Хайтс, Колорадо

Аквапарк находится в городке Федерал Хайтс в Колорадо. На территории в 27 гектаров расположено 49 аттракционов, включая такие впечатляющие развлечения, как «Прогулка к центру Земли» и «Затерянная река фараонов». А недавно владельцы добавили новый аттракцион, совмещающий в себе обычные горки с виртуальной игровой реальностью!

Стоимость билета на день: до $45

Фото: facebook.com
2

Schlitterbahn, Нью-Браунфелс, Техас

Аквапарк находится в городе Нью-Браунфелс в Техасе. Парк настолько большой, что потребовалось сразу две карты на официальном сайте, чтобы вместить его целиком. Аттракционы здесь есть разного уровня сложности: от высоких и стремительных горок до спокойных бассейнов. Самые экстремальные — Boogie Bahn, Backsplash и Deluge.

Стоимость билета на день: около $40-52

Фото: facebook.com
3

Six Flags White Water, Мариетта, Джорджия

Парк расположен в городе Мариетта в Джорджии. На территории в почти 28 гектаров находится около 20 аттракционов: от бассейнов с детскими площадками до многоуровневых горок высотой больше 20 метров. Наиболее экстремальный из них — Typhoon Twister.

Стоимость билета на день: в среднем $40

Фото: wdw-magazine.com
4

Blizzard Beach и Typhoon Lagoon, Орландо, Флорида

Оба аквапарка находятся на территории Всемирного центра отдыха Уолта Диснея близ Орландо — самого большого по площади и самого посещаемого центра развлечений в мире. Один выполнен в виде засыпанного снегом горнолыжного курорта, а второй напоминает тропическую лагуну после разрушительного тайфуна. Именно здесь находится крупнейший в мире волновой бассейн.

Стоимость билета на день: $54-60

Фото: wdw-magazine.com
5

Six Flags Hurricane Harbor, Джэксон, Нью-Джерси

Аквапарки Hurricane Harbor существуют в Нью-Джерси, Техасе и Лос-Анджелесе. В парке в Джерси распложено около 20 различных аттракционов. Самые экстремальные среди них — воронкообразный «Торнадо» и всемирно известная «Королевская кобра», напоминающая огромную змею.

Стоимость билета на день: в среднем $40

Фото: themeparkreview.com
6

Action Park Mountain Creek, Вернон, Нью-Джерси

Парк расположен в холмистой местности в городке Вернон неподалеку от Джерси-Сити. Он предлагает множество активных развлечений на любой вкус. Среди 28 аттракционов наиболее экстремальными являются 30-метровый H2-Oh-No!, прыжки с тарзанки и с пятиметрового обрыва.

Стоимость билета на день: около $70

Фото: facebook.com
7

Schlitterbahn, остров Саус-Падре, Техас

Еще один аквапарк Schlitterbahn находится на острове Саус-Падре в Техасе. Среди безусловных достоинств парка его размер, наличие как крытых аттракционов, так и развлечений под открытым небом, а также непосредственная близость к пляжу

Стоимость билета на день: около $40-50

Фото: schlitterbahnnews.com
8

Splashin’ Safari, Санта-Клаус, Индиана

Аквапарк является частью парка развлечений Holiday World в городке Санта-Клаус в Индиане. Он включает несколько волновых бассейнов, множество горок и развлекательные зоны для детей. Самый экстремальный аттракцион Mammoth Water Coaster являет собой длиннейшие в мире водные американские горки.

Стоимость билета на день: около $45

Фото: facebook.com
9

Avalanche Bay, Бойн, Мичиган

Avalanche Bay является самым большим крытым аквапарком Мичигана. Этот парк не такой большой, как все остальные, однако он работает круглый год, даже когда идет снег. Там есть зона с искусственными волнами для серфинга, а также недавно появился новый аттракцион с капсулой вертикального падения.

Стоимость билета на день: около $25-35

Фото: facebook.com
10

Noah’s Ark, Уисконсин-Делс, Висконсин

Парк занимает территорию в почти 300 тысяч квадратных метров, на которой расположилось 22 аттракциона. Здесь есть горки различной высоты для групповых и индивидуальных поездок, бассейны для серфинга и даже 4D-кинотеатр.

Стоимость билета на день: около $30-40

Фото: wisn.cityvoter.com

Смотрите также: На высоте: 10 самых красивых колес обозрения США и ТОП-10 самых красивых национальных парков США.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии