zagranitsa.com
Назад

Cafe Gratitude

Кафе
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Venice (Венис)
  • Адрес: 512 Rose Avenue, Venice, CA 90291
  • +1 424-231-8000
  • cafegratitude.com
  • Ежедневно с 8:00 до 22:00
  • Средний чек: $35
  • Кухня: Вегетарианская

Café Gratitude ― это 100% органическое вегетарианское кафе. В Лос-Анджелесе оно пока имеет два именных филиала (не считая Gracias Madre): в Larchmont Village и в районе Venice, но скоро в Даунтауне откроется третье кафе. Здесь используют лучшие продукты от местных фермеров и предлагают как блюда, прошедшие тепловую обработку, так и сыроедческие угощения.

Меню

Одна из фишек заведения ― необычные названия блюд. Например, вы можете начать день «с открытой душой» (Оpen-hearted): в завтрак с таким названием входят безглютеновые блинчики с кленовым сиропом. Под словом Bonita скрываются аппетитные кукурузные тако с коричневым рисом, бобами, авокадо, кешью и семечками. «Мирный» завтрак (Peace) состоит из сыроедческого бейгла с крем-сыром из кешью, помидорами, луком, каперсами и капустой. Средняя стоимость утренней трапезы ― около $9–12.

«Вдохновленный» обед вам подарит ризотто с соусом из кешью (около $13), а «праздничный» ― спринг-роллы с дайконом, морковью, капустой, авокадо и маринованными овощами (около $14).

Также в меню есть «счастливые» сэндвичи, «волшебные» бургеры, «потрясающая» тайская лапша, «сердечная» гавайская пицца, «ослепительный» салат «Цезарь» и «сильный» протеиновый смузи. Барное меню предлагает вино, пиво и коктейли. Сладкоежек порадуют безглютеновые брауни, лаймовый пирог, ванильное мороженое, шоколадные трюфели и кокосовые макаруны (от $2 до $11).

«Счастливые часы» в Café Gratitude бывают с понедельника по пятницу с 15:00 до 18:00.

Обратите внимание: не рекомендуем идти в это кафе, если у вас аллергия на орехи или семечки ― большинство блюд здесь состоит именно из этих продуктов.

Адрес второго заведения: 639 North Larchmont Boulevard, Los Angeles, CA 90004

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии