zagranitsa.com
Назад

Chateau Marmont

Рестораны
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: West Hollywood (Западный Голливуд)
  • Адрес: 8221 Sunset Boulevard, West Hollywood, CA 90046
  • +1 323-848-5908
  • chateaumarmont.com
  • Круглосуточно, меню зависит от времени
  • Средний чек: $80
  • Кухня: Американская

Ресторан при одноименном отеле находится на бульваре Сансет в Западном Голливуде. Вы можете позавтракать на террасе в саду или отобедать в уютном зале. Кухня здесь традиционная американская с легкими европейскими нотками. Шеф-повар Кэролайн Спенс стремилась создать здоровое меню, сделав акцент на свежих местных продуктах и простых вкусах.

Меню

В ресторане действует несколько видов меню: завтрак с 6:30 до 11:00 (суббота и воскресенье ― до полудня), ланч с 11:00 до 17:00 (суббота и воскресенье ― с 12:00), ужин (ежедневно с 17:00 и до полуночи). В ночное время действует предложение late night.

Утром вам подадут блинчики со свежими фруктами, французские тосты с глазированными яблоками, пудинг из чиа с шоколадом, малиной и кокосом, гранолу с греческим йогуртом и медом или яйца Бенедикт с пряным жареным картофелем. Средняя стоимость завтрака ― $25–30. Меню ланча включает закуски, салаты, сэндвичи и основные блюда. Сэндвич с курицей и авокадо на цельнозерновом хлебе обойдется примерно в $17, а спагетти болоньезе ― в $28. На ужин вы сможете выбирать между закусками, салатами и основными блюдами. Также предусмотрены блюда дня. Ночное меню совсем небольшое, но довольно сытное ― бургеры, «пастуший пирог», спагетти, пицца.

Chateau Marmont имеет хорошую винную карту с напитками разных лет из разных уголков мира. Коктейльная карта небольшая, средняя стоимость порции ― $18.

Из недостатков ― сложно забронировать столик, есть риск, что вас усадят за что-нибудь маленькое и несуразное (если только вы не голливудская звезда), высокие цены и порой высокомерный обслуживающий персонал. Зато еда вкусная, а в теплое время года чудесно сидеть на террасе с чашечкой чего-нибудь согревающего и смотреть на звезды.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии