zagranitsa.com
Назад

Hyde Sunset Kitchen + Cocktails

Ночные клубы
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Hollywood (Голливуд)
  • Адрес: 8117 Sunset Boulevard, Los Angeles, CA 90046
  • sbe.com
  • Пн-ср ― с 19:00 до 00:00; чт-сб ― с 18:00 до 2:00; вс ― с 11:00 до 16:00
  • Средний чек: $50

Hyde Sunset Kitchen + Cocktails, расположенный в Голливуде на углу бульваров Sunset и North Crescent Heights, ― это необычное сочетание ресторана и ночного клуба. Он предлагает вкусную еду от именитого шеф-повара Криса Крэри, авторские коктейли от барменов-виртуозов и уютное пространство, созданное известными дизайнерами, с мягкими диванами и обилием натурального дерева.

Меню кухни предлагает салаты, пасту, блюда из морепродуктов, мяса и птицы (от $10 до $25). В барном меню большой выбор алкоголя: шампанское, красное и белое вино, пиво, коктейли. Raspberry Maple Sour (водка, малина, лимон и кленовый сироп), к примеру, будет стоить около $18, а Hyde Honeyсomb (ром, ангостура, мед, сок лайма, шампанское) ― около $16.

Здесь регулярно проходят вечеринки и концерты. Каждый вечер среды вас ожидает зажигательное шоу Postmodern Nights с каверами известных джазовых и свинговых композиций, а по воскресеньям в клубе подают вкусный бранч: блинчики с черникой и рикоттой, омар «Бенедикт», крамбл из гранолы, несколько видов «Кровавой Мэри», свежевыжатые соки и другие блюда.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии