zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Майя Бурякина

Как готовятся к Хэллоуину в Калифорнии

12 октября 2015 0 3753

Оранжевые поля в Калифорнии явный признак приближающейся осени и любимого американцами праздника Хэллоуина. С начала сентября можно любоваться этими красотами и гулять по тыквенным фермам. Давайте сегодня прогуляемся вместе! Гарантирую, вы не пожалеете! 

Самое прекрасное во всех этих фермах - их организация. На площади всей фермы стоят коробки с тыквами или же тыковки аккуратно разложены на земле. Ты можешь гулять, фотографироваться, трогать плоды. Никто тебе слова не скажет. Даже если ты ничего не купишь. А если вдруг есть желание закупиться тыквами, берите тачку и идите выбирать самую красивую тыкву. 

Но уверяю вас, купить что-то будет сложно, потому что выбрать одну или несколько тыкв просто нереально! Они все такие разные и невероятно симпатичные! Это самый настоящий тыквенный рай!

У нас, кстати, уже запланирована костюмированная вечеринка в честь Хэллоуина. Скоро поедем за самой красивой тыквой! В Америке, между прочим, к хеллувину готовятся уже давно! В середине июля в магазины завезли карнавальные костюмы, а сейчас везде продаётся разный реквизит к празднику – свечи, салфетки, посуда, декоративнее тыквы, огромные пугающие скелеты и прочая дребедень.

Задолго до праздника украшенными будут все и вся. Американцы очень любят украшать дом не только внутри, но и придавать красоту снаружи. Кто-то делает это сам, купленным в магазине реквизитом, а кто-то приглашает специальных для этой цели людей. Манеру украшения – страшная или забавная – каждый выбирает сам :) Большущие тыквы на ступенях дома, скелеты на дверях, паутина, в которой можно запутаться, огромные и не очень пауки, могилы во дворе, - выбор  украшений огромен!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии